5mod.ru » Блог » Игра Pixel Gun 3D для андроида

Игра Pixel Gun 3D для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 28-02-2023, 22:02
  • Просмотров: 3 437

Одна из лучших, пиксельных игра-стрелялка Pixel Gun 3D, если вы хорошо стреляете в реальной жизни, вам не составит труда справиться с этой игрой. Но даже если вы только новичок, вам не нужно беспокоиться о своих навыках стрельбы, потому что здесь есть предусмотрительная тренировка стрельбы, чтобы вы могли потренироваться, прежде чем отправиться на реальное поле боя.

В игре есть три врага, в которых вам предстоит стрелять. Все они стоят на месте, чтобы вы могли прицелиться и выстрелить. Как только вы выполните это задание, вы сможете войти в портал, что означает, что вы попадете на реальное поле боя. Как только вы попадете в портал, вы можете сначала зайти в арсенал, чтобы купить все виды оружия, которое вам необходимо. У вас появится первый в вашей жизни снайпер. Захватывающе? Да!



Но помните, что вам предстоит выполнять миссии, то есть убивать всех врагов в пределах вашей видимости. А еще вся игра имеет эстетическую ценность. Вы увидите, что фон этой игры расположен на известном курорте. Здесь повсюду деревья, дома и трава. Конечно, эти деревья и дома удобно оценивать, но вы также можете использовать их как укрытия. Голос выстрела в этой игре также яркий. Музыка не громкая, а даже успокаивающая, что поможет вам всегда быть начеку.

Самое главное - отлично сотрудничать с другими членами команды. Если вы всегда думаете о том, чтобы сражаться в одиночку. Вы погибнете первым. Поэтому не забывайте прикрывать свою спину и прикрывать спину товарища по команде. Только так вы сможете убить больше врагов. Но если враг слишком силен, чтобы его убить, или слишком далеко, чтобы прицелиться, вы можете использовать гранату, потому что в этой игре есть ограничение по времени, а значит, время нельзя терять. Конечно, гранаты стоят дорого, поэтому лучше использовать их с умом. Если вы окажетесь в выигрыше, то будете вознаграждены золотыми монетами, которые можно использовать для покупки более мощного оружия.

В любом случае, желаем вам удачи в этом мире и желаем, чтобы вы всегда были на стороне победителей. Стоит принять участие в этой захватывающей игре-стрелялке. Ощущения будут ни с чем не сравнимы, независимо от того, будете ли вы сражаться в этой битве со своими лучшими друзьями или сотрудничать с совершенно незнакомыми людьми по всему миру. Поверьте, вы обретете нового себя с прекрасными навыками стрельбы!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено