5mod.ru » Блог » Игра Bike Race Pro для андроида

Игра Bike Race Pro для андроида

Скачать
+3
  • Добавлено: 11-08-2022, 12:07
  • Просмотров: 878

Любите кататься на мотоциклах в игре Bike Race Pro, у вас есть опыт езды? Вы можете сказать, что очень легко ездить на или это самая распространенная забава, ездить на них в реальной жизни.

Многие люди предпочитают ездить на велосипедах или мотоциклах вместо того, чтобы водить автомобили в настоящее время, потому что это является экологически чисто. И это также может помочь тренировать наше тело. Поэтому все больше и больше предпочитают езду на байках.

Но в этой игре вы испытаете совершенно другое чувство.


В реальной жизни мы всегда ездим на по ровной дороге, и вся атмосфера расслабляет и безопасна. Вам не нужно беспокоиться ни о чем, кроме контроля своего баланса. Но в этой игре езда на мотоцикле является очень опасным и увлекательным видом спорта. Самая важное заключается в том, что вы будете ездить не по ровной дороге, а в воздухе.
Можете ли вы представить себе езду на мотоцикле в воздухе?

Вы можете подумать, что это так удивительно, так безумно и захватывающе. Да, это безумно и захватывающе! Вы почувствуете, ваше сердце перестанет биться, и вы увидите, что можно упасть на землю в любую минуту. Вы должны контролировать свою скорость и свой баланс одновременно. Это значит, что требуется, лучших и более сложных навыков езды на байке в игре. Но если вы отличный ездок в реальной жизни, вам будет не так сложно управлять своим транспортом в этой игре.

На самом деле, очень легко управлять. Вы можете просто повернуть свое устройство, чтобы наклонить мотоцикл и коснуться экрана, чтобы ускориться или затормозить.

Многие поклонники этой игры думают: «Это лучший файтинг в истории байковых игр». А некоторые игроки говорят, что «эта игра настолько интересна и увлекательна, что я потерял работу, а жена ушла от меня». А кое-кто, говорит, что «я могу играть в нее каждый день всю оставшуюся жизнь».

Во всяком случае, это действительно интересная игруха. Также доступен режим muti-player, что означает, что вы можете пригласить своих друзей или других членов семьи насладиться игрой вместе, что создаст для вас радостные воспоминания. Вы можете попробовать посоревноваться друг с другом и показать друг другу свои отличные навыки вождения.

И последнее, но не менее важное: в этой игре нет никакой рекламы. Таким образом, вы можете просто наслаждаться ею, не беспокоясь. Имеется в общей сложности 96 сложных треков, и 12 захватывающих миров. Таким образом, вы не будите чувствовать себя скучающим.
Так чего же вы ждете? Вам пора покататься на байке и почувствовать свободу!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено