5mod.ru » Блог » Что такое Memoji? Как создавать Memoji на Андроид?

Что такое Memoji? Как создавать Memoji на Андроид?

Скачать
+1
  • Добавлено: 12-08-2022, 14:06
  • Просмотров: 908

Как создать Memoji на Андроиде?



В современном мире появилось множество способов коммуникации людей между собой. Например, телефонные звонки и переписки. Нам также стало легче выражать свои эмоции с помощью эмодзи (смайликов), которые появились в 1998-1999 годах и пользуются по сей день огромной популярностью. Но как сделать так, чтобы эмодзи могли соответствовать характеру и настроению пользователя?

Для этого были созданы Memoji. Memoji (мемодзи) – это настраиваемые анимированные эмоции, повторяющие движения лиц пользователей. Они оказались неплохим дополнением к анимоджи. С помощью них мы можем создавать свои уникальные изображения, меняя причёску, макияж, цвет глаз, цвет кожи и многое другое! Помимо изменения внешности, возможно добавить какой-либо аксессуар и предмет, например, ноутбук. Мемодзи можно использовать практически везде. Например, Вконтакте, WhatsApp, Телеграм и так далее.

Создать и использовать свои Мемодзи легко, сделав следующее:


[ol=1]Зайти в "Сообщения";
[ol=2]"Написать" (или выберете существующий разговор);
[ol=3]"Memoji";
[ol=4]"Новый Memoji";
[ol=5]Настройте параметры.
[ol=6]"Готово".


Уже очень давно (12 сентября 2017 года) был представлен IPhone X, который вызвал бурную реакцию не только пользователей IPhone, но и других смартфонов. Разработчики ввели множество новых функций и фишек, которыми обзавелся новый девайс. Самое интересное – анимодзи. Они очень понравились пользователям, так как они делают мир добрее и уютнее. Через год у анимодзи появилось дополнение – мемодзи. Другие кампании также пытались создать что-то подобное и стоящее, как у Apple, но не обвенчалось таким ошеломительным успехом и популярностью. Как же создать Memoji на Андроид, как на IOS?

2 приложения, которые помогут создать Memoji на Андроид:

1. Face Cam. Несмотря на то, что это приложение не перевели на русский язык, оно нравится мне больше всех.
2. Emoji Maker.

Memoji – отличная функция, которая позволяет разрядить обстановку. Техника постоянно совершенствуется, поэтому в скором времени ждём больше интересных введений, которые позволят сделать общение на расстоянии ещё более удобным.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено