5mod.ru » Блог » Как создавать Memoji на Андроид?

Как создавать Memoji на Андроид?

Скачать
+6
  • Добавлено: 29-05-2022, 17:49
  • Просмотров: 1 887

Memoji – это мультяшные аватарки-смайлики с творческим подходом: их можно создавать по своему образу, редактировать. Если сначала были текстовые ":-)", а потом стали популярны смайлики, то сейчас наступило время Memoji.



Возможности Memoji



С помощью Memoji можно создать персонажа похожего на себя или какого-то еще персонажа. Можно за основу взять модель человека, какого-то животного или другое существо. Доступен выбор одежды, черт лица, формы прически, аксессуаров. Таким образом, доступно много характеристик, чтобы создать индивидуальный и узнаваемый образ. Но на этом функционал Memoji не заканчивается, картинки могут быть анимированными и, например, выражать эмоции или с выражением проговаривать голосовые сообщения.


Как создать Memoji на Андроид?



В iOS Memoji уже встроены, а чтобы создавать их на Андроид, нужно установить одно из приложений и немного разобраться в нем:


Утилита, в которой Memoji создаются с черт лица. Достаточно навести камеру на свое лицо и можно сразу увидеть результат. Полученного персонаж редактируется.


В приложении представляет собой социальную сеть, построенную вокруг идеи создания Memoji: можно общаться и делать совместные фотографии, а также есть встроенные игры. Доступен конструктор персонажа и можно полностью отредактировать его под себя.


Тоже что и развивающаяся соцсеть. В этом приложении нет такого же функционала в создании персонажа, но это компенсируется богатым выбором из множества готовых K-moji.


В программе можно создавать свои Memoji или импортировать готовые, пользователям доступны тысячи предустановленных вариантов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено