5mod.ru » Блог » Лучшие спортивные игры на Андроид: ТОП-5

Лучшие спортивные игры на Андроид: ТОП-5

Скачать
+2
  • Добавлено: 30-05-2022, 18:44
  • Просмотров: 1 004

Можно смело сказать, что сейчас мобильный гейминг находится на одном уровне с PC-геймингом. Именно поэтому на устройства с ОС Android можно найти огромное количество популярных и востребованных игр, которые есть и на компьютерах.



Жанров много, но на первых позициях по популярности у мобильных геймеров, конечно же, спортивные игры. Самое время разобраться в пяти самых лучших спортивных играх на андроид.



Одна из самых популярных спортивных игр на андроид это EA Sports UFC. Конечно, немалый вклад в такую популярность игры сделала организация UFC, которая известна по всему миру.
Данная игра это симулятор смешанных единоборств, в которой каждому игроку предоставляется возможность достичь успеха на мировой арене и забрать все самые ценные награды в данном виде спорта. В игре представлено более 90 бойцов, а также улучшены реалистичные моменты.



Мотоспорт безусловно популярен и в наши дни, поэтому неудивительно, что игры по этому виду спорта так актуальны.
Игроку предстоит встать во главе мотоспортивной команды и побороться за трофеи. Будет возможность создавать автомобили и полностью погрузиться в мир мотоспорта.



Футбол является самым популярным видом спорта в мире, в него играю на каждом континенте и практически в каждой стране мира. Именно поэтому FIFA Mobile является одной из самых лучших и популярных спортивных игр на андроид.
Игроку необходимо будет собрать самую лучшую команду из игроков мирового класса и развиваться, чтобы обыгрывать других игроков и забирать ценные награды.



Еще один спортивный симулятор от компании ELECTRONIC ARTS, только теперь речь пойдет о баскетболе.
В этой игре так же главной задачей является создание команды из самых лучших и первоклассных игроков NBA. Разнообразные задания, квесты, улучшения игроков и много другое будет ждать каждого любителя баскетбола.



Хоть и американский футбол не так популярен по сравнению с футболом, баскетболом, мотоспортом, а также смешанными единоборствами, но и у него есть миллионы поклонников по всему миру.

В этом симуляторе игроку будет необходимо развивать свою команду и вести ее к вершинам, завоевывать награды и побеждать в каждом поединке.

Активный образ жизни популярен и эти лучшие спортивные игры на андроид тому подтверждение, но и помимо них можно найти забавную игру для себя.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено