5mod.ru » Программы » Связь » WhatsApp Messenger 2.24.9.28 Мод (полная версия)

WhatsApp Messenger 2.24.9.28 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+100
  • Обновлено: 24-04-2024, 12:14
  • Жанр: Связь
  • Версия: 2.24.9.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 289 629

WhatsApp Messenger - знаменитый, популярный и можно сказать культовый мессенджер которым пользуются люди со всего мира. И они крайне довольны подобным фактом. А всё благодаря интуитивному управлению, впечатляющему функционалу, а так же регулярным обновлениям. Что с каждым разом делают программу всё более качественной и удобной для пользователей с любыми объёмами общения. Они могут не только общаться и совершать звонки, но и пересылать друг другу файлы, демонстрировать свою геопозицию, подключать бесчисленное количество чатов, сохранение и копирование важных данных, а так же многое другое без каких-либо ограничений.

WhatsApp Messenger – удобное кроссплатформенное приложение для обмена сообщениями, мультимедийными файлами и проведения конференций.

Для работы программы вам потребуется мобильный интернет 2G, 3G, 4G или же подключение к беспроводной точки доступа Wi-Fi. С помощью приложения можно обмениваться текстовыми и аудио сообщениями, совершать аудио и видео звонки, а также обмениваться фотографиями, видео, музыкой и текстовыми файлами.

В программе есть одна очень полезная функция, позволяющая сохранения сообщения в архив, чтобы затем прочитать, просмотреть и прослушать их всего в одно нажатие. Удобно, что в программе есть галочки – уведомительные знаки, оповещающие пользователей, как о доставке, так и о прочтении отправленных сообщений. Вводить сообщения можно как при помощи стандартной клавиатуры, так и при помощи функции голосового ввода текста. Обмен текстовыми сообщениями может осуществляться, как между двумя пользователями, так и группой лиц. Для этого можно создавать группы и приглашать в них людей, чтобы решать вопросы по мероприятиям или рабочим моментам.

Кроме отправки сообщений вы можете совершать голосовые и видео звонки. Программа получила удобный интерфейс, много полезных функций, а также отличное качество связи, что для мессенджера является одной из приоритетных задач.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 188
Скриншоты
Подписаться на новость WhatsApp Messenger 2.24.9.28 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 79

Скачать WhatsApp Messenger 2.24.9.28 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WhatsApp Messenger 2.24.9.28 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Лиза |
    Обновите пожалуйста Whatsapp premium 🙏🙏🙏
  2. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Исправьте проблемы с восстановлением входом в Ватсапп, невозможно войти. Так как, не приходит шестизначный код.
  3. Аватар пользователя
    Стразд |
    Мне нужен ватцап
  4. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Не могу восстановить доступ, не приходят смс с кодом.
  5. Аватар пользователя
    Тоник |
    Убедительная просьба кто мод выкладывает на вацап, писать изменения. А то не совсем понятно что означает Полная Версия и чем она отличается от оригинальной.
    1. Аватар пользователя
      Dikii Volk |
      Сам не понимаю, одно и тоже что с маркета приложение
  6. Аватар пользователя
    Гринвальд |
    Если разработчики постараются, как ни будь, исправить такую проблему как блокировка за спам, в последние время покупаешь виртуальные номера, начинаешь писать хотя бы 5 людям разные сообщение. Сразу Бан автоматический, разрабы нельзя ли убрать с вацапа такую функцию как блокировку за спам. А то уже 10 номер заблокировался.
    1. Аватар пользователя
      aleks2005 |
      Если человек покупает виртуальный номер чтобы писать с него,то это явно делается для спама. Так что правильно что блокируют.
      1. Аватар пользователя
        e1ice |
        Вот а если например, как у меня, основной номер личный, а второй виртуальный для работы, и когда выкл второй часам так спокойно, не написывают чаты. Так в чем люди виноваты что исп 2 номера? Прям сходу в бан??!
  7. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    В чем отличается прога между с маркета и от сюда ???. В чем между ними разница, я допустим не заметил.
  8. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Не приходят смс код для подтверждения входа, показывает "Не удалось отправить смс код" и только на 50 попытку приходит код. Исправьте это пожалуйста.
    1. Аватар пользователя
      Гость Нина |
      Ватсап сам так видимо задумал,тоже много раз думала в чем проблема.. оказалась,что,в настройках телефона, заходите "все приложения" открываете ватсап,и там уже разрешения. Изначально установлен запрет на приём сообщений 🤷
  9. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    А на что можно сделать мод в бесплатном приложении? Если только доп. функции добавить (есть такие, типа файлы большего размера кидать, группы какие-то создавать, свой статус в сети скрывать, тему оформления поменять и т.п.) НО! Вроде как за такой тюнинг можно бан пожизненный получить! Причём без права восстановления...
    Сам хотел мод поставить - не рискнул. Номер у меня только один
    1. Аватар пользователя
      Аптур |
      3 года пользуюсь такими кастомами и нет проблем
  10. Аватар пользователя
    Батыр |
    Что за мод, хоть бы разъяснили...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено