5mod.ru » Блог » Игра Terraria для Android

Игра Terraria для Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 27-02-2023, 21:43
  • Просмотров: 1 046

Скачайте игру Terraria для всех устройств Android, и исследуйте красивый открытый мир, наслаждайтесь одной из лучших игр-песочниц для Android.

Игры-песочницы привлекают геймеров благодаря невероятной свободе передвижения, которую они предоставляют.


Они происходят в открытом мире с практически неограниченными возможностями.

Наряду с Minecraft, так же очень популярной есть Terraria. И Minecraft, и Terraria - это открытый мир, который выбирают поклонники этого жанра. Terraria - игра о исследованиях, приключениях и строительстве, в которой вы изучаете огромную вселенную и изменяете её по своему усмотрению. В распоряжении игрока более 25 различных типовых блоков, из которых можно создать все, что только можно себе представить, и открыть для себя случайным образом генерируемый мир, и в нём нужно выжить. Как? Находя материалы для создания защиты и хорошей базы, а также создавая вещи и оружие для того что бы уничтожить врагов.

Как выжить в первую ночь?



Если вы твердо решили начать играть в Terraria, первое препятствие, которое вам придется преодолеть, это выжить в первую ночь. С наступлением темноты появляются всякие химеры и монстры, они не замедлят убить вас при первой же встрече. Чтобы избежать позорной гибели, используйте ресурсы игры для создания оружия и ищите убежище днем, чтобы провести первую ночь (лучшее место, это шахта и пещера, которые вы можете вырыть сами). Если вы выживете, то уже не сможете не играть в эту замечательную игру.

Даже спустя десять лет после выхода первой версии, разрабм удается поддерживать интерес тысячей геймеров, возвращающихся изо дня в день, предлагая невероятный игровой опыт в своих достижениях.

Требования и дополнительная информация:
  • Минимальные требования к операционке: Android 4.0.3.
  • Предлагает покупки в приложении.


ВИДЕО:







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено