5mod.ru » Блог » Лучшие шутеры для Android

Лучшие шутеры для Android

Скачать
+4
  • Добавлено: 26-02-2023, 00:07
  • Просмотров: 871

Android как игровая платформа имеет давние традиции в отношении шутеров. Это может быть связано с тем, что жанр не требует сложного управления. Это дает игрокам больше контроля, чем в обычном шутере от первого лица, и увеличивает ценность воспроизведения.

В этом списке будут рассмотрены лучшие стрелялки для Android, включая шутеры от первого и третьего лица.




Игра Max Payne

Этот шутер определил жанр и поколение, изначально выпущенное как эксклюзив для iPad. Позже он поразил все системы iOS и Android. Когда игра вышла на ПК, она вдохновилась всемирно известным шутером по мотивам «Матрицы» и построила вокруг него игру. Max Payne — мрачная нуарная ролевая игра, в которой главный герой Макс намеревается отомстить за свою семью.

Игра не сильно изменилась с момента ее первоначальной концепции 2002 года. Графика немного улучшилась, но основные элементы остались прежними. Здесь нет катсцен, но имеется футаж из комиксов с озвучкой и невероятно красивым саундтреком. Max Payne популярен благодаря всем инновациям, которые он привнес на платформу. Сегодня он так же популярен, как и тогда, когда был выпущен, и вряд ли выйдет из моды в ближайшее время.



Серия GTA

Хотя каждая игра GTA заслуживает отдельного отзыва, вероятно, будет проще классифицировать их все как один из величайших шутеров всех времен. Для тех, кто не знаком с GTA, это длинный сериал о персонажах с сомнительной моралью, пытающихся выжить в городе, наполненном преступностью. Каждая игра проливает свет на разные виды криминальной империи. GTA III и Liberty City Stories вращаются вокруг мафии. GTA Vice City фокусируется на картелях. Однако GTA San Andreas, игра, определяющая жанр и эпоху, основана на уличной преступности.



Игровая вселенная включает в себя 3 живых, шумных города среднего размера, огромную пустыню, огромный лес и сельские городки по пути, в каждом из которых есть что-то уникальное. Вы даже можете изменить свой внешний вид в зависимости от того, сколько вы ели/тренировались.



Игра Modern Combat

Это шутер, состоящий из 5 частей снаружи. Эти игры были ответом Android на франшизу Call of Duty. В первый раз, когда вы будете играть в эту игру, вы почувствуете, какая это красивая игра с кинематографическими камерами и приятной атмосферой. Есть связная история и захватывающий сюжет.

Цель игры состояла в том, чтобы предоставить игрокам возможность полноценной стрельбы от первого лица на Android. Если управление слишком сложное, всегда можно подключить контроллер по Bluetooth и получить как минимум те же ощущения, что и от консоли.

ВИДЕО:







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено