5mod.ru » Блог » Игра Top Gun Legends для андроида

Игра Top Gun Legends для андроида

Скачать
0
  • Добавлено: 16-11-2022, 22:27
  • Просмотров: 800

Скролл-шутер с симпатичным графическим оформлением, игра Top Gun Legends, создана по мотивам одноимённого фильма. В игре геймерам предстоит принять участие в воздушных сражениях с огромным количеством разнообразных противников. Для любителей жанра разработчики подготовили динамичный геймплей, отличное оформление и неплохое звуковое сопровождение.

Первоначально игроку нужно выбрать режим. Есть режим карьеры, который изначально недоступен, режим тестового полёта, режим с ограничением по времени, бесконечный полёт и королевская битва. Также есть режим кампании, где нужно последовательно выполнять миссии. Этот режим похож на режим карьеры, но с некоторыми нюансами. К примеру, в режиме кампании на некоторых миссиях придётся по несколько раз отправляться на одну и ту же арену. Открываются режимы по мере набора игроком очков опыта и виртуальной валюты.

Смысл игрового процесса простой – уничтожить всех вражеских летунов на локации. Для этого используются ракетные установки, пулемёты, зенитные пушки и так далее. Во время боёв на арене появляются улучшения, бустеры с ограниченным временным действием. Управляется летательный аппарат при помощи виртуального стика и наэкранных кнопок.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено