5mod.ru » Блог » В чём популярность Тик Тока?

В чём популярность Тик Тока?

Скачать
+2
  • Добавлено: 8-09-2022, 05:56
  • Просмотров: 1 116

Платформа Тик Ток популярна из-за того, что её ежемесячно посещает более 1 миллиарда людей во всём мире. Первостепенный контент Тик Тока содержит недлинные, энергичные видео. Воображение не ограничено. В приложении много разных эффектов, масок, спецэффектов, что помогает блогеру воплотить свои изобретательные идеи.

Эта соцсеть не потеряет своей актуальности ещё долгие годы.


Рейтинг площадки с каждым днём всё выше и выше, блогеры становятся креативнее и более востребованными, их гонорары растут. Тик Ток заслуженно занимает первое место. Clash когда-то был известен как Byte, а Byte был теми же людьми, которые делали Vine. Однако через некоторое время приложение было переименовано в Clash, и оно немного более личное, чем большинство альтернатив TikTok. Это позволяет создателям подключаться к большому количеству поклонников.

Как создатель, вы можете делать видео, предназначенные только для ваших самых больших поклонников, а они могут использовать приложение, чтобы следить за вашим творчеством немного ближе. Есть такие вещи, как значки, пожертвования и другие вещи. Это не совсем похоже на TikTok, но некоторым может понравиться более интимная обстановка.

YouTube не является идеальной платформой для того чтобы делать небольшие видео. Они отвергли этот формат (короткие видео), и уже много лет используют форматы более длинного контента. Но, пожалуй, это лучший сайт для просмотра коротких видео в виде компиляционных роликов.

Есть тонны видосов TikTok, Vine и других, и это отличное предложение TikTok для зрителя. YouTube недавно запустил бета-версию нового приложения под названием YouTube Shorts. Он предназначен для того, чтобы стать прямой альтернативой TikTok, позволяя создателям загружать видео длиной всего 15 секунд. Вы также можете получить доступ к библиотеке музыки, чтобы идти в ногу с новыми технологиями, с вашими клипами, а также к другим функциям.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено