5mod.ru » Блог » Приложение v-multike для андроида

Приложение v-multike для андроида

Скачать
+5
  • Добавлено: 6-09-2022, 14:25
  • Просмотров: 1 577

Дети очень любят мультики, и каждый из них мечтает о том, чтобы оказаться на месте главного героя. С помощью мобильного приложения “В мультике” вы можете осуществить мечту ребенка легко и просто. Достаточно просто сделать одно фото и ваш персональный мультфильм готов.

Приложение не вставляет статичную фотографию лица в мультик, не заменяет лицо главное героя, а создает полноценного персонажа, который двигается, разговаривает и ведет себя как настоящий.

Приложение “В мультике” доступно для Android и IOS, а также в версии для ПК/ноутбука.


Чем приложение отличается от других. В нём не вставляется обрезанная статичная фотография лица в мультик, как это делают в сервисах по типу новогодних фильмов поздравлений от Деда Мороза. Лицо главного героя не подменяется как в приложениях использующих технологию deep fake, где вы получаете небольшой фрагмент популярного фильма со своим лицом вместо лица известных актеров.

Приложение создает полноценные добрые мультфильмы с вашим ребенком в главной роли. На протяжении всего мультфильм он видит себя, смотрит, как он поступает, что он говорит и к чему это приводит. Такие мультики вовлекают ребенка в процесс, и он не просто смотрит мультик, а получает и усваивает, заложенную на уровне сценария полезную информацию.

Мультик из фото это смешной подарок, благодаря которому ваш ребенок получит самые положительные эмоции. Ведь смотреть мультфильм про себя, гораздо увлекательнее и интереснее, чем про абстрактных героев.

Создавайте прикольные видео поздравления на новый год, день рождения или просто так.


Приложение не только понравилось родителям и детям, которые уже создали свои мультфильмы, но и получило высокие оценки профессионального жюри национальной премии “Золотой медвежонок 2021” в номинации “Инновационные технологии”. Приложение сделало возможным то, о чем еще вчера можно было только мечтать.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено