5mod.ru » Блог » Игра Kick the Buddy: Forever для андроида

Игра Kick the Buddy: Forever для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 10-09-2022, 21:35
  • Просмотров: 900

Это замечательная казуальная игра - Kick the Buddy: Forever, если у вас много негативной энергии, и вы не знаете, что с этим делать. Это будет идеальная игра для вас, чтобы облегчить все ваше страдания.

В этой игре вы встретите нового друга, которого зовут Бадди и который всегда улыбается вам, что бы вы с ним ни делали. Может быть, он не такой милый, как вы себе представляли, но он верный друг, который готов поделиться всем что у него есть. Поэтому не будьте слишком вежливы и отпустите все свои плохие эмоции по отношению к нему. Чтобы лучше служить вам, Бадди позволяет использовать некоторые инструменты, включая лазерные пушки, фруктовые ножи и стрелы и т. д. Но если хотите, вы также можете использовать бомбы, атомное оружие и камни. Бадди всегда рад помочь вам улучшить настроение.

Он никогда не будет сопротивляться вам за то, что вы с ним сделали. И для вас нет ограничений по времени. То есть вы можете пытать Бадди в любой момент. Кроме того, есть также не слишком много правил, которым нужно следовать. Даже если вы новичок, вы можете полностью найти себя сильным и удивительным в этой игре. Вы можете восстановить всю свою уверенность и самооценку над угрозой в реальной жизни. Вам просто нужно следовать своему инстинкту, чтобы наслаждаться собой. Никто не арестует вас за пытки Бадди.

Так что добро пожаловать в мир Бадди! Приятель никогда не подведет тебя!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено