5mod.ru » Блог » Приложение - Youtube Vanced для андроида

Приложение - Youtube Vanced для андроида

Скачать
+9
  • Добавлено: 7-08-2022, 21:13
  • Просмотров: 2 328

Это приложение - Youtube Vanced, которое позволяет пользователям смотреть видео на различных тем, размещенные создателями, вы даже можете это сделать. Множество тем, таких как самые горячие музыкальные клипы, мода, популярный - внутри игровой контент, новости, красота, обучение и многое другое. Вы можете полноценно участвовать в создании видео и делиться с другими пользователями по всему миру своим любимым контентом.

Ключевые особенности приложения



Приложение Youtube Vanced является вирусной развлекательной платформой и получает много внимания от пользователей по всему миру. Если вы ищете видео на какую-либо тему, ваша задача — найти и начать смотреть. Исходя из ваших интересов, приложение принесет вам видео-рекомендации и любимые темы на первой странице, вы легко сможете выберать. Если вам нравится определенный канал, то нажмите кнопку подписаться; это поможет вам получить последние видео от ваших любимых создателей контента. Можно просмотреть историю просмотренных видео и многое другое.

Много разных популярных тем



Это огромная видеоплатформа с множеством различных интересных тем, размещенных пользователями по всему миру. Из развлекательного контента, такого как музыка, игры или обмен знаниями о кулинарии, обучении, красоте... Все они будут найдены пользователями, ищущими название темы. Это приложение также может стать идеальным информационным сайтом для пользователей.

Огромное сообщество по всему миру



Чтобы приложение стало таким популярным, нужно благодарить всем его пользователям. Это открытое приложение, и вы сможете легко вносить свой творческий контент, а если нет, то вы можете присоединиться в качестве зрителя. Приложение построило очень большое сообщество и общество с огромным количеством создателей видео или зрителей по всему миру.

Выразите свое творчество с помощью уникальных видео

Попробуйте выбрать понравившуюся тему и взять в руки камеру, начнем с первых видео! Если вы активный, творческий человек и любите снимать видосики, это будет хорошей возможностью заявить о себе. Создавая уникальные видео и получая поддержку от своих зрителей, вы получите много лайков и подписок, а ваши видео увидят миллионы людей.

Приложение для семьи



Если у всей вашей семьи есть желание использовать приложение от Youtube Vanced, семейная экосистема станет эффективной функцией. Благодаря идеальной связности эта функция сможет позволить родителям понять и узнать страстные интересы своего ребенка через тему, которую он ищет. И при этом приложение YouTube Kids позволит вашему ребенку испытать полностью соответствующее возрасту пространство для просмотра видео. Потому что видео, размещенные в этом приложении, должны будут пройти строгие этапы управления продюсером, прежде чем достичь зрителей. Пусть дети имеют доступ к действительно хорошим темам, чтобы быть развитыми психологически и физически.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ



  • Реклама является важным элементом финансирования онлайн-изданеров и художников, но многие люди не хотят видеть их на YouTube, что понятно. Vanced имеет встроенные настройки блокировки рекламы. Вы можете изменить параметры, чтобы заставить его функционировать так, как вы хотите.
  • YouTube Premium и Vanced имеют возможность воспроизводить видео в фоновом режиме (за пределами приложения YouTube).
  • Хотя не все телефоны имеют совместимость с HDR в приложении YouTube, Vanced может форсировать ее. HDR расшифровывается как «Расширенный динамический диапазон», и это может значительно повысить качество видео.
  • Эта функция позволяет просматривать видео в разрешениях, которые обычно блокирует ваше устройство.
  • Сжимайте, чтобы увеличить масштаб видео, чтобы оно заполняло весь дисплей на телефонах с большим соотношением сторон, на таких как Samsung Galaxy S9. Вы можете смотреть видео с Vanced на любом устройстве с любым соотношением сторон.
  • У Вэнса есть несколько тем на выбор. Хотя официальному приложению YouTube не хватает темной темы, Vanced предлагает темный, черный и несколько дополнительных цветовых опций. Белый цвет является темой по умолчанию.
  • Если у вас есть смартфон Android Oreo, Vanced, как и официальное приложение, поддерживает режим картинка в картинке.
  • Если вам не нравится новое окно видео YouTube, которое появляется после уменьшения видео, вы можете отключить его. Вы можете выбирать между новым и классическим стилями в Vanced.
  • Вы можете использовать функцию, чтобы снова воспроизвести видео после его завершения. Выберите видео, которое вам нравится, и смотрите его снова и снова.
  • Выберите выбранное вами разрешение видео и скорость воспроизведения, и он запомнит ваши предпочтения для всех будущих видео.
  • Элементы управления громкостью и яркостью позволяют легко изменять эти параметры во время просмотра фильма, особенно если он находится в полноэкранном режиме.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено