5mod.ru » Блог » Игра Super Mario Run для андроида

Игра Super Mario Run для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 6-08-2022, 15:49
  • Просмотров: 741

Это игра Super Mario Run в паркур со своими отличительными особенностями. В ней вы познакомитесь с нашим новым другом Супер Марио. В отличие от других игр в паркур, эта игра позволяет вам управлять своим персонажем одной рукой, а это значит, что вы можете играть в автобусе, в метро или в любом месте, где вы удобно держать телефон одной рукой. Звучит так захватывающе!

Как мы все знаем, эта игра очень популярна во всем мире, поэтому вы можете не беспокоиться о языковой проблеме, но на самом деле в этой игре для вас доступно более одного языка. Проблема здесь заключается в ваших навыках управления. Вам нужно управлять Марио идеальным образом, чтобы избежать всех видов препятствий и барьеров. Если это возможно, вы также можете собирать монеты на трассе.

Вы также можете соревноваться со своим лучшим другом и бросать вызов другим игрокам со всего мира. В режиме вызова вы будете сталкиваться с различными задачами каждый раз. И если ваша игра достаточно хорошая, группа жаб, выстроившихся вдоль дорожки, будет болеть за вас. Эти жабы также могут помочь вам построить свое собственное королевство, как только вы соберете достаточно монет. И всегда помните, что ваша конечная цель - спасти принцессу Пич из лап Боузера!

Во всяком случае, это замечательная вещь, чтобы сойти с ума с Марио в городе без каких-либо ограничений. И интересно успешно уклоняться от всевозможных барьеров, используя различные стратегии. Желаем Вам удачи!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено