5mod.ru » Блог » Одни из лучших квестов для Андроида

Одни из лучших квестов для Андроида

Скачать
+5
  • Добавлено: 20-05-2022, 14:00
  • Просмотров: 1 103

Квесты на Андроид не занимают лидирующих позиций в топах по популярности. Однако они нашли свою преданную аудиторию любителей решать логические головоломки, находить закономерности и ощущать дух приключений.



Лучшие квесты для вашего Андроида





Adventure Escape – серия игр от Haiku Games. Во всех квестах игрок должен разгадывать загадки. Только сделав это, он позволит выжить главному герою среди окружающих опасностей.
В серии из девяти бесплатных игр проработана графика, механика интуитивна и проста, сюжет цепляет. При необходимости можно купить подсказки.



Alter: Between Two Worlds – головоломка с необычной концепцией. Уровни существуют в двух измерениях. Игрок должен перемещаться между ними, чтобы пройти дальше. Например, если в одном из миров дорога заблокирована пропастью, проверьте параллельный, там проход окажется свободным.

Большинство задач и построено на путешествии между измерениями и их взаимодействии. Решение некоторых заданий крайне неочевидны и заставляют зависнуть. Приятное музыкальное сопровождение и незамысловатый сюжет добавляют игре очарования.




Faraway: Puzzle Escape также не нагружает игрока сложными сюжетными ходами. Весь процесс прохождения заключен в решении множества заданий на логику. Игра выдерживает антураж старых приключенческих фильмов, локации – заброшенные древние храмы.

Квест не заставит скучать – задания отличаются крайней разнообразностью. Их сложность последовательно нарастает. Если какая-то задача кажется неподъемной, все решения давно есть в интернете.

The Escapists 1 и 2



The Escapists – дуэт квестов, в которых главному герою необходимо найди выход и сбежать из тюрьмы. Игры сходны в механике и идее. Игрок примеряет на себя роль невиновного заключенного, принявшего решение о побеге. Для осуществления цели он скрытно собирает и создает необходимые предметы.

Вторая часть The Escapists - 2, предоставляет больше квестов, больше предметов и действий.




Syberia, известная русским геймерам как “Сибирь” – квест, ставший легендой жанра. Этому послужили хорошая графика и захватывающий сюжет.

В начале игры главная героиня приезжает в холодный заснеженный город с целью приобретения игрушечной фабрики. По прибытии девушка оказывается втянута в поток увлекательных событий. Игроку вместе с героиней предстоит выяснить связь между игрушками и… мамонтами.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено