5mod.ru » Игры » Приключения » Adventure Escape Mysteries 25.01 Mod (Unlimited Key/Star)

Adventure Escape Mysteries 25.01 Mod (Unlimited Key/Star)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-07-2023, 20:32
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 25.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 204

Adventure Escape Mysteries - ещё один классный приключенческий проект от Haiku Games, что предлагает не просто одну историю, а выбор среди нескольких, отличных друг от друга повествований. Разные жанры, сюжеты, персонажи, временные эпохи и всё прочее объединяет несколько фактов. Они все прекрасно прорисованы, а так же каждый из рассказов обладает массой головоломок, возможностей для выбора, а так же они насыщены увлекательными событиями. Поклонники захватывающих путешествий и интересных действий по достоинству оценят данный продукт. И весьма вероятно, что он займёт место среди лучших представителей жанра.

Adventure Escape Mysteries – приключенческий квест в жанре поиск предметов с интересной сюжетной линией.

В игре есть набор увлекательных историй, где игрокам предстоит выбираться из комнат, находя предметы и решая запутанные головоломки. Каждая история уникальна, но действовать вы всегда будет за одного и того же человека. Раскрывая таинственные убийства, произошедшие в разные временные события.

Все ровни в игре выполнены в оригинальном рисованном исполнении, где нужно внимательно осматривать локацию и собирать полезные предметы. Чтобы справиться с заданием и перебраться на следующий уровень вам предстоит разгадать страшную тайну исчезновения или убийства конкретного персонажа. Для этого нужно взаимодействовать с интерактивными зонами, общаться с персонажами и использовать найденные предметы. Некоторые из них можно объединять, чтобы получить нужную вещь.

Игроков ждут не только задания на внимательность и логику, но и мини-игры, где потребуется проявить скорость реакции. Фанаты данного жанра игр будут приятно удивлены набору разнообразных головоломок, а меняющиеся декорации и бурно развивающиеся сюжетные события точно не позволят соскучиться.

Описание мода:
1. Unlimited Key
2. Unlimited Star
3. No ADS

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Adventure Escape Mysteries 25.01 Mod (Unlimited Key/Star)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Adventure Escape Mysteries 25.01 Mod (Unlimited Key/Star) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Adventure Escape Mysteries 25.01 Mod (Unlimited Key/Star)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ника |
    Не работает мод. Ключи и звёзды тратятся. Русского языка нет
  2. Аватар пользователя
    Гость Денис |
    Здравствуйте. А где же русский язык?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено