5mod.ru » Блог » Мобильные игры, которые встряхнут ваши нервы

Мобильные игры, которые встряхнут ваши нервы

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-05-2022, 11:30
  • Просмотров: 816

Когда есть лишняя минутка времени хочется немного развлечься. Взять смартфон, открыть приложение и сыграть во что-либо. Но некоторые игры являются скучными или со множествами недоработок. Шедевры этой подборки вас не разочаруют.





Седьмое место займет игра под названием "Rotate". Создана разработчиками "Ketchapp". Нацелена на скорость реакции. Вы управляете жёлтым квадратом. Вашими врагами будут шестерки с шипами, от которых следовало бы уворачиваться. В то время как вы будете продвигаться по нужным вращающимся дискам. Расслабиться у вас не получится так как диски меняют своё местоположение в каждой новой игре.



Немного выше расположилась "The Line Zen". Она чем-то похожа на предыдущего, но тут вы играете за синий шарик и вам потребуется проложить путь как можно дальше. Удача в этой игре также имеет значение.



И на пятом месте находиться первый хоррор от разработчиков "K Monkey" под названием "Dungeon Nightmares". Здесь же не будет 2D объектов только страшные монстры от которых надо убегать, ведь сопротивляться против них бесполезно. В игре присутствует вид только от первого лица. Вы находитесь в страшном, плохо освещённом помещении, где ваша цель — выбраться из этого кошмара собирая артефакты. Для большего наслаждения рекомендуется играть в наушниках.



На четвёртом месте приложение от "Miniclip" которое носит название "Gravity Guy". "Игрушка" не может считаться страшилкой так как единственное, что может напугать это непредвиденный враг. Игра выполнена в светлых тонах. Здесь вы управляете гравитацией в то же время избегаете врагов и препятствия.



Бронзу в сегодняшнем топе получает игра "Limbo". Она являет собой хардкорный платформер. Игра обладает чёрно-белой графикой от чего стаёт более интересной. Также присутствует минимализм и открытый сюжет.



Серебро будет занимать довольно хороший плагиат всеми известной игры "Flappy Bird", а именно "Cookie Bird". Геймплей ничем не отличается от оригинала, но с добавлением мини-игр. Версии на iOS и Android немного отличаются, но суть остаётся такая же.



Ну и золотое место заслуживает серия игр "Five Night at Freddy s". Игра, которая за малый промежуток времени, стала хитом и части выходят до сих пор.

Вы отыграете за охранника, который может смотреть в камеры и закрывать и открывать двери. Вашими врагами становятся, на вид милые роботы, но только утром. С приходом ночи — нападают на любого встречного. Нужно прожить до шести утра.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено