5mod.ru » Игры » Головоломки » Kitchen Nightmares: Match & Renovate 1.3.5 Mod (Money/Lives)

Kitchen Nightmares: Match & Renovate 1.3.5 Mod (Money/Lives)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-11-2021, 18:28
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 690

Kitchen Nightmares: Match & Renovate - симпатичной графики головоломка "три в ряд" в которой игроки прибудут на помощь команде поваров, что где-то свернули не туда и теперь их некогда прекрасный ресторан быстро приходит в неприглядную точку общепита. Необходимо навести порядок, организовать ремонтные работы, обновить технику, а так же вернуть клиентов, что разбежались в ужасе от условий в которых раньше готовили блюда. Но и кроме этого у геймеров будет чем заняться. Они так же будут стоять у плиты и радовать посетителей идеальными в своих свойствах и качествах кулинарными шедеврами.

Kitchen Nightmares: Restore – увлекательная головоломка с элементами симулятора дизайнера интерьеров.

Сюжет игры повествует о рестораторах, чей бизнес переживает не лучшие времена. Исправить ситуацию может совершенно новый дизайн заведений, а для этого нужно нанять специалиста и позволить ему делать что угодно. Станьте тем самым профессионалом и помогите восстановить былое величие заведений всех, кто обратится к вам за помощью.

Игровой процесс условно делится на две части: процесс обустройства, а именно подбор мебели, ремонтные работы, выбор декоративных элементов и прочего; и решение классических головоломок в жанре «3 в ряд», где нужно менять красочные элементы местами и собирать их в ряды, попутно выполняя задания. Прохождение уровней позволит заработать монет, которые и понадобятся для покупки инструментов, материалов и выполнения строительных работ. Выбирайте тот дизайн, который по вашему мнению будет привлекать будущих посетителей и воплощайте задуманное в реальность.

Помимо всего выше перечисленного, вас ждет увлекательный сюжет и знакомство с самыми разными персонажами. Узнайте каждого из героев и помогите им в решении непростых задач. Приятная графика, огромный набор уровней, простая, но увлекательная механика и управление с помощью свайпов ждет вас в Kitchen Nightmares: Restore.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Kitchen Nightmares: Match & Renovate 1.3.5 Mod (Money/Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kitchen Nightmares: Match & Renovate 1.3.5 Mod (Money/Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено