5mod.ru » Игры » Приключения » LIMBO 1.20.1 Мод (полная версия)

LIMBO 1.20.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 1-12-2022, 16:54
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.20.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 489

LIMBO - культовый приключенческий проект, что стал прародителем целой плеяды мрачного дизайна развлечений, где игрокам приходится прятаться, скрываться от врагов, проявлять свою смекалку для прохождения преград и так далее. Так же традиционным стало наличие сюжетной истории, что погружает участников в удивительные и непростые переживания главного героя оказавшегося в необычных условиях и крайне пугающих декорациях. Так что игру обязательно стоит опробовать всем кто ещё не знаком с данным уже классическим представителем жанра. Они об этом уж точно не пожалеют. Геймплей надолго останется в их памяти, как эталонный для своей категории.

LIMBO – мрачный, но интересный платформер в мире теней, где нет места страху.

Игра, которая обрела огромную популярность на консолях и спустя непродолжительное время добралась до мобильных устройств. Отправляйтесь на поиски потерянной сестры, играя за маленького мальчика. Он попал в темный лес, наполненный ловушками и жуткими существами. По мере продвижения вам предстоит оказаться на заброшенной фабрике и побывать в городе, где творится нечто странное.

Все локации включают в себя набор определенных ловушек, механизмов и врагов. Последние выполнены в виде монстров, зачастую ими являются громадные пауки. Мальчик может прыгать, бегать, тянуть и толкать предметы, а также взбираться на небольшие выступы. Каждая головоломка опасна и по-своему интересна. Некоторые из них решаются далеко не с первого раза, подразумевая под собой смерть протагониста. Интересно, что погибнуть главный герой может абсолютно от всего, а этот процесс выглядит каждый раз по-новому.

На прохождение всей игры уйдет порядка 6 часов. Сложности добавляет то, что вы не видите элементы управления, они скрыты для глаз, поэтому ошибки неизбежны. Игра не только выглядит шикарно, но и погружает в геймплей с головой с первых минут. Хочется узнать, что именно творится в этом загадочном мире и помочь мальчику в поиске сестры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость LIMBO 1.20.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать LIMBO 1.20.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LIMBO 1.20.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Святослав |
    У меня так тоже захожу и там такое не удаётся подключиться к сервисам google play games исправьте пожалуйста в игру
  2. Аватар пользователя
    Юлия Виленская |
    Не удаётся установить пишет "ошибка подтверждения файлов ресурсов". Что с первым кэшом,что со вторым.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено