5mod.ru » Блог » Разработчики Need for Speed сообщили о переиздании игры на смартфоны и обещали сохранить открытый мир

Разработчики Need for Speed сообщили о переиздании игры на смартфоны и обещали сохранить открытый мир

Скачать
+1
  • Добавлено: 21-01-2022, 21:06
  • Просмотров: 424

Need for Speed – популярная серия игр, которая привлекает любителей жанра скоростных гонок уже почти 30 лет. За это время было выпущено несколько версий, в каждой геймерам приходилось выкладываться на полную, чтобы победить в сумасшедших ралли в сложных условиях. Недавно издатель Tencent начал переговоры с TiMi Studios и EA о создании мобильной версии Need for Speed Online Mobile, в которой разработчики хотят сохранить все возможности компьютерной игры, в том числе открытый мир. Название пока предварительное и может поменяться, в отличие от концепции.


Не словом, а делом


Не успело сообщение о будущем релизе появиться в СМИ, как разработчики Need for Speed объявили о появлении новых вакансий. Компания ищет специалистов:


  • способных реализовывать механики реалистичных гонок в мобильных играх;

  • имеющих опыт работы с большим открытым миром;

  • умеющих строить планы проектов, быстро принимать быстрые решения при появлении неожиданных проблем в процессе разработки.

Это косвенно подтверждает, что мобильная игра Need for Speed будет иметь большой открытый мир, а также указывает, что издатель решил взяться за перевыпуск версии для смартфонов с полной основательностью.


Что известно о проекте


В том, что геймплей получится увлекательный сомневаться не приходится. TiMi Studios и EA участвовали в разработке многих популярных проектов, в том числе Call of Duty: Mobile , Pokémon Unite.


Для перевыпуска игры создатели выбрали движок Unreal Engine 4. На сегодняшний день он считается одним из лучших в области создания видеоигр. В движок встроены мощные графические возможности. Он поддерживает объектное программирование, позволяет строить многоуровневые миры с реалистичными физическими условиями.


Пока неизвестно, когда состоится мобильный релиз популярных гонок, и игроки смогут удовлетворить жажду скорости, используя смартфоны. Мы будем публиковать всю новую информацию о проекте на сайте 5mod.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено