5mod.ru » Блог » В PUBG Mobile 1.8 будет коллаборация с человеком-пауком

В PUBG Mobile 1.8 будет коллаборация с человеком-пауком

Скачать
+138
  • Добавлено: 7-12-2021, 20:05
  • Просмотров: 3 493

PUBG Mobile также попали под волну хайпа в связи с выходом нового Человека-паука. И решили выпустить обновление игры PUBG Mobile на Андроид с любимым героем. Да-да, вы всё правильно поняли – Пубг готовят еще одно сотрудничество. Как будет проходить эта коллаба, и где появится человек-паук в PUBG, вы узнаете в нашем блоге 5mod.
В компании пока лишь анонсировали грядущий фит, выпустив заявление о сотрудничестве с Sony Pictures. Они всячески стараются держать все важные детали в секрете.
В сеть просочилось немного данных о том, что королевская битва ПУБГ Мобайл пополнится:
● абсолютно новыми космическими предметами;
● скинами из фильма, поскольку нельзя представить коллабу без персонажа Человека-паука;
● обновленным геймплеем.
Точную дату релиза разработчики пока держат в секрете. Однако стало известно, что обновленная версия в сотрудничестве с франшизой выйдет уже в январе 2022 года. Так что фанатам осталось ждать совсем немного. Скоро шутер увидит свет. Компания очень вдохновлена сотрудничеством, а глава Пабджи Винсент Ван назвал Человека-паука не только культовым персонажем среди супергероев, но и в популярной культуре, в целом.
Напомним, что выход фильма состоялся в декабре 2021 года и собрал неоднозначные отзывы среди фанатов. Одним фильм показался гениальным, а другие уходили из кинотеатра на середине показа. Наверняка известно то, что игра поможет привлечь новую публику к просмотру фильма. Нам остается только ждать новостей о дате релиза и результата сотрудничества двух популярнейших проектов в по-культуре.
К слову, если вы являетесь фанатом Лиги Легенд, то сейчас Пубг сотрудничают с хитом Нетфликса Arcane. А визуал сериала очень напоминает персонажей популярнейшей игры.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено