5mod.ru » Программы » Фотография » Artista Impresso 1.3.58 Мод (полная версия)

Artista Impresso 1.3.58 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-05-2023, 07:38
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 1.3.58
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 3 304

Artista Impresso - шикарный проект, что предоставляет отличную возможность по радикальному преобразованию имеющихся у пользователей фотографий. Они в одно нажатие смогут превращаться обычные изображения в картины импрессионистического стиля. Высокое качество обработки создаёт впечатление, что это действительно профессиональная работа художника рисующего в этом направлении. Так же есть и выбор настроек и параметров. Огромное разнообразие предустановок позволяет максимально быстро достигать именного того результата, что будет отвечать всем требованиям и запросам творца.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Artista Impresso 1.3.58 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Artista Impresso 1.3.58 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Artista Impresso 1.3.58 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Tunguk |
    Помню чуть ли не 20 лет назад программы от этого автора их кстати на самом деле чуть больше 20 появились для windows и все с ума сходили от них! Я конечно же был в числе таких же любителей!!! Полная имитация всевозможных техник и художественных стилей от картин маслом до акварели даже есть полная имитация художников!!! Не поленился я и напечатал что-то около полусотни фотографий в разных стилях, от портретов до пейзажей сходил я в магазин где делают на заказ потрясающие рамки для живописных полотен отдал все свои фотографии и мне их сделали в стиле XVIII века смотрится конечно всё потрясающе,кто ко мне приходит в первый раз и удивляется что в комнате обычного среднестатистического обывателя вот такая коллекция живописных полотен!
    Друзья мои, не поленитесь сделайте то же самое это намного интереснее, чем просто тупо вывешивать в простеньких рамках простенькие фотографии. И самое главное как бы это дорого не смотрелось, стоит это всё совершенно недорого, только никому про это не говорите !!! :0))))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено