5mod.ru » Программы » Фотография » Nebi - Film Photo 3.1.1 Mod (Unlocked)

Nebi - Film Photo 3.1.1 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 22-11-2022, 16:14
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 3.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 48 536

Nebi - Film Photo - ещё один классный проект для фанатов фотографии, а так же ретро и олдскульных технологий. В данном случае пользователям предлагается возможность обрабатывать имеющиеся изображения и добавлять им эффект 35мм плёнки. Десяток различных фильтров в высоком качестве и система настроек оперативно предоставят "ламповые" засветы, "зайцы", шумы, блёклость и все прочие особенности милые сердце любому поклоннику оригинального результата. Ну а после с помощью предустановок можно подогнать размеры и соотношение сторон исходного файла под требования различных социальных сетей.

Nebi - Film Photo – уникальный редактор, который позволит превратить любую вашу фотографию в пленочное фото. Иными словами, программа позволяет привнести вашим фотографиям массу необычных эффектов, позаимствованных с 35мм пленок.

Чтобы приступить к обработке фотографии необходимо первым делом сделать снимок, либо выбрать уже готовую фото из галереи устройства. Откроется редактор в котором будут представлены все фильтры. Их более 40 штук, причём есть как бесплатные, так и платные набор. Боке, царапины, обожженный эффекты, придется приобретать дополнительно, но они стоят своих денег.

Каждый из фильтров можно настроить, изменив интенсивность и способ распространения на фотографии. Для этого есть специальный ползунок и три кнопки. Никаких дополнительных настроек или возможностей у приложения нет. После применения фильтра можно сохранить фотографию и поделиться ей в социальных сетях.

В целом, Nebi - Film Photo отлично справляется с заявленным функционалом и позволяет придать теплоту вашим фотографиям. Она проста в обращении, в ней нет рекламы, а платные фильтры отлично дополнят образ ваших фото.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Unlocked

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Nebi - Film Photo 3.1.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Nebi - Film Photo 3.1.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено