5mod.ru » Программы » Инструменты » Screen Recorder 2.6.0 Mod (Unlocked)

Screen Recorder 2.6.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 23-05-2023, 07:56
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 68 336

Screen Recorder - Free No Ads - ещё один функциональный и удобный проект для записи видео с экрана мобильного гаджета. Высокое качество, отсутствие каких-либо преград и лишних действий, не сложная система настройки параметров, поддержка камеры, пауза, создание скриншотов прямо во время работы, редактирование видео, определение сторонних микрофонов, интеграция логотипов и титров, а так же многое и многое другое помогает достигать идеального результата без применения других приложений. Можно указать и то, что куда сохраняется, а так же все прочие подобные параметры, что обеспечивают отсутствие бардака на внутреннем пространстве.

Screen Recorder - полезное приложение для записи видео с экрана рабочего стола смартфона или планшета.

Программа обладает обширным набором функций и настроек, которые позволят делать качественные скриншоты и видео с экрана вашего гаджета.

Утилита включает в себя четыре основные вкладки, которые мы сейчас и рассмотрим. Видео - здесь содержатся все записанные с помощью программы видеоролики, которые сортируются автоматически по дате создания. Скриншоты - соответственно, папка со всеми скринами, которые вы сделаете при помощи программы. Настройки - параметры позволяющие настроить, как качество видео, как и конечного изображения, настройки звука, отображения панели инструментов и многого другого. Обрезка видео - папка с говорящим названием, где пользователи могут выбрать интересующее их видео и после обрезать до нужного значения.

Все функции и инструменты в приложении абсолютно бесплатны, пользователи могут использовать их с первых минут. Единственное, за что придется заплатить - отключение рекламы, но и это не проблема, по ссылке ниже можно скачать версию без рекламы. Утилита проста в использовании, она полностью переведена на русский язык и не требует особых знаний для её применения.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Screen Recorder 2.6.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Screen Recorder 2.6.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено