5mod.ru » Игры » Зомби » The Doomsland: Survivors 1.4.8 Mod (Get rewarded without watching ads)

The Doomsland: Survivors 1.4.8 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-04-2024, 06:38
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.4.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 157

The Doomsland: Survivors - проект в котором игроки найдут не чистого представителя жанра экшен, а смесь из различных механик, что весьма удачно вписываются в происходящие события. Нужно сражаться с полчищами мутантов, обустраивать базу, искать и доставлять припасы для неё, вести научные изыскания для получения уникальных строений и гаджетов и так далее. И всё это со случайной генерацией карт на которых будут происходить стычки с противниками. Можно понадеяться на свою огневую мощь или же ловко воспользоваться окружением для того, чтобы намного легче расправиться со всеми целями приближающимися к главному герою.

The Doomsland: Survivors – динамичный шутер с видом сверху на тематику зомби-апокалипсиса.
Глубоко под землей ученые разрабатывали и испытывали очень опасный вирус, но один из работников нарушил правил. Вирус выбрался за территорию лаборатории и проник в уголки всего земного шара. Люди и животные начали мутировать и превращаться в ужасные создания, что привело к появлению мутантов и зомби.

Игрок в роли бывшего спецназовца будет противостоять зараженным людям, используя все найденное снаряжение. Цель игры состоит в выживании, а для этого нужно постоянно находиться в движении, истреблять зомби и прокачивать характеристики подопечного. Персонаж целится и стреляет автоматически, игрок лишь отвечает за направление перемещения.

Прохождение уровней и открытие новых локаций позволяет выбрать одну из трех способностей. Всего в распоряжении игроков окажется свыше 200 различных умений, которые не только повышают характеристики персонажа, но и наделяют его полезными умениями. Оружие имеет несколько режимов стрельбы, а также разные виды боеприпасов для одиночного и массового поражения целей. Используйте пистолеты, автоматы, дробовики, лазерные пушки, гранаты и даже электрошокеры. Противостоять нам будут как дикие животные, мутанты, так и различного рода ловушки. Все заработанные деньги игрок может потратить на прокачку способностей, изучение навыков и покупку дополнительного вооружения.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Doomsland: Survivors 1.4.8 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Doomsland: Survivors 1.4.8 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Doomsland: Survivors 1.4.8 Mod (Get rewarded without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Спасибо за обновление игры и мода

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено