5mod.ru » Игры » Головоломки » Send The Egg 1.0.3 Mod (Get rewarded without watching ads)

Send The Egg 1.0.3 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2022, 19:59
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 655

Send The Egg - головоломка использующая физику, обладающая симпатичной графикой, а так же забавными действующими лицами во всём происходящем. Игроки должны будут доставлять куриные яйца до указанной цели. Не повредив и не разбив. Для этого зачастую потребуется не только точно отправить снаряд в полёт, но и попутно задействовать различные механизмы. Которые и помогут с выполнением задачи и обеспечат повышение итогового рейтинга. Увлекательный процесс, большая продолжительность, возрастающая сложность и прочие аспекты порадуют всех кто обожает раз за разом пробовать для получения идеального результата.

Send The Egg – приятая рисованная головоломка со знакомой механикой и милым главным героем.

Игра поделена на уровни и на каждом нужно приложить максимум усилий, чтобы спасти куриное яйцо. Последнее будет закреплено на веревках, их можно разрезать и тем самым заставить яйцо двигаться. Механика игры безумно проста и предлагает разрезать веревки, использовать различные механизмы и принимать верные решения, чтобы успешно доставлять яйцо до нужной точки.

Если вы ошибетесь, то яйцо разобьется и курочка будет недовольна. По мере прохождения уровней, игрок знакомится не только с набором новых механик, но и собирает звездочки. Они нужны для открытия новых анимационных эффектов и различных элементов кастомизации. При желании можно улучшить жилище защитника, приобретая различные декоративные элементы и постройки.

В игре множество локаций, отличающихся как визуально, так и набором дополнительных преград. Сложность растет от уровня к уровню и в случае возникновения трудностей можно воспользоваться пропуском уровня. Достаточно просмотреть короткий рекламный ролик. Важно делать все последовательно и не совершать глупых ошибок.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Send The Egg 1.0.3 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Send The Egg 1.0.3 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено