5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Home Master 1.0.22 Mod (A lot of gold coins/diamonds)

Merge Home Master 1.0.22 Mod (A lot of gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-08-2022, 21:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 242

Merge Home Master - головоломка совершенно несложных геймплейных качеств, что порадует игроков красивой графикой и возможностью воплощения в жизнь различных дизайнерских решений при простом обновлении интерьеров или же кардинального преображения всего жилища. По сути бесконечный игровой процесс, огромное количество элементов, предметов мебели и деталей, регулярно пополняемая коллекция новыми объектами, наличие сюжета, куча интересных персонажей, различные испытания и многое, многое другое делает игру отличной находкой для всех поклонников созидательных развлечений.

Merge Home Master – симулятор дизайнера с красивой картинкой и набором увлекательных заданий. Игроков ждет отличный симбиоз двух популярных жанров, простая механика, десятки интересных квестов и встречи с неожиданными персонажами.

Игровой процесс предлагает заниматься восстановлением полуразрушенных домов, находящихся в печальном состоянии. Девушка по имени Лили является начинающим дизайнером интерьеров. Вместе с ней, сперва нужно подготовить домик для нее, а уже после брать заказы от клиентов со всего уголка мира.

Начать предстоит с изменения внешнего вида дома, замены крыши, установки лицевых панелей и замены окон. Для этих целей необходимо решать несложные головоломки, объединяя одинаковые предметы на игровом поле. Последнее включает в себя десятки разных предметов и объектов, скрещивая которые вы будете получать нужные вам предметы. Различные инструменты, сырье, материалы и прочее, что может пригодится для ремонтных работ. Закончив с лицевой отделкой стоит перебраться внутрь дома. Начните с уборки и постепенно ремонтируйте одно помещение за другим, перекрашивая стены, потолки, устанавливая мебель и декоративные элементы, способные сделать интерьер завершенным.

Описание мода:
A lot of gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Home Master 1.0.22 Mod (A lot of gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Home Master 1.0.22 Mod (A lot of gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено