5mod.ru » Игры » Симуляторы » Egg, Inc. 1.32 (Mod Money)
  • Обновлено: 12-04-2024, 08:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 598

Egg, Inc. - увлекательный и весьма красивый "симулятор тапа" в котором использована низкополигональная графика, симпатичная анимация, разнообразие возможностей и путей развития, а так же классический практически бесконечный игровой процесс. Геймерам предоставляется невероятная возможность, они случайно узнали, что в самое ближайшее время куриное яйцо станет крайне важным и дорогостоящим ресурсом. Научное открытие и последующий технический скачок потребует просто огромных запасов этого продукта. Покупка небольшой фермы и перестройка всей деятельности даст нужный толчок для расширения производства, что приведёт игроков к сказочным богатствам.

Egg, Inc. — занимательная аркада с элементами симулятора, в котором нужно заниматься разведением куриц.

Смысл данной игры строится вокруг постоянных нажатий на дисплей, что позволяет призывать новых куриц, которые в свою очередь приносят немалый доход своему владельцу. Иногда, нужно брать паузу, иначе у вас попросту не будет хватать места для призывы новых кур.

Ферма, которая окажется в вашем распоряжении имеет огромное количество направлений и все они требуют вклада денежных средств. Для автоматического сбора яиц нужно прокачивать силосные башни. Также не забывайте про улучшение инкубатора, курятников и прочих помещений, которые помогут увеличить производство и заработать дополнительную валюту.

Зарабатывать деньги можно не только с помощью фермы, но и благодаря квадрокоптерам и посылкам, которые нужно ловить и пополнять общую сумму денег. Игра невероятно красочная, интересная и в тоже время немного однообразная, но если вам нужно убить пару свободных минут в день, то Egg, Inc. отлично справится с этой задачей.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Egg, Inc. 1.32 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Egg, Inc. 1.32 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено