5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Fest 1.100 (Mod Money)
  • Обновлено: Вчера, 07:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.100
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 750

Cooking Fest - весьма качественный, увлекательный и интересный кулинарный тайм-менеджер в котором используются традиционные для этого жанра механики. А вот разнообразие различных элементов, возможностей и путей развития как раз и делают данный проект настолько популярным у поклонников оперативных действий с едой. Симпатичная графика, большое количество ингредиентов, требовательные клиенты, смена декораций, открытие новых рецептов и многое другое обязательно им понравится и позволит отлично провести время за приготовлением разнообразных блюд. Ну а регулярные обновления не дают заскучать даже тем кто уже всё прошёл.

Cooking Fest – казуальная аркада, в которой нужно открыть ресторан быстрого питания и готовить вкусные блюда, постепенно приближаясь к мечте стать самым известным ресторатором в мире.

Играть предстоит за молодую девушку, которая всю жизнь мечтает о собственном ресторане. Вам предстоит помочь в воплощении ее мечты в реальность. Для этого потребуется проделать огромную работу, приготовить немало вкусных блюд и обслужить сотни клиентов, постепенно набираясь опыта и зарабатывая деньги.

Начните с приготовления бургеров, бутербродов, простеньких закусок и напитков, не требующих определенных знаний. Игра включает в себя элементы тайм-менеджментов и симуляторов приготовления еды. Самое главное вовремя обслуживать клиентов и не заставлять их ждать. Чем быстрее вы готовите и доставляете блюдо до покупателя, тем больше чаевых получите в итоге. Уровень считается завершенным только после обслуживания всех клиентов, причем следует потратить на это минимум времени.

Монеты следует тратить на обустройство вашего ресторана, приобретение мебели, элементов декора и, конечно же, на новое оборудование. Также стоит менять меню, докупать недостающие ингредиенты и экспериментировать со вкусами, стараясь удивить каждого, кто захочет посетить ваше чудесное заведение.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Fest 1.100 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cooking Fest 1.100 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено