5mod.ru » Игры » Аркады » DRAW CHILLY 1.0.40 Мод (много денег)

DRAW CHILLY 1.0.40 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-08-2023, 16:53
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 020

DRAW CHILLY - ещё один просто шикарный проект от AZAMATIKA, что может похвастаться оригинальностью и полным безумием происходящего на экране. Главным героем будет персонаж по имени Владимир. У него есть мечта вытянуть родной город из чистилища, что по ошибке попал туда со всеми жителями. В для этого придётся выполнять задания, что выдают Всадники Апокалипсиса, собирать ресурсы, достраивать населённый пункт, выдворять за его пределы личностей, что пытаются спрятаться там от отправки в ад, отбивать нападения демонов и многое, многое другое. Игра безусловно заслуживает внимание всех ценителей тотального бардака в геймплее.

DRAW CHILLY – пиксельная аркада с необычной стилистикой, сюжетом и разнообразным геймплеем.

Игра предлагает всем желающим собрать отряд необычных воинов и контролировать их действия, выполняя самые необычные задания. К слову, последние мы будем получать от самих всадников апокалипсиса, не думайте, что они будут простыми подвластными каждому смертному. Лишь избранные достойны править армией тьмы.

Главным персонажем игры является Владимир, которому поручено важное и опасное задание. Ему предстоит достать город со дна чистилища, попутно сражаясь с сотнями врагов. Разработчики постарались сделать игру серьезной, но при этом разбавили её черном юмором и различными сравнениями с реальным миром. В течение всего игрового процесса нам предстоит заниматься улучшением отряда, приобретением и прокачкой умений, способностей и характеристик ваших подопечных.

Сотни уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими необычными умениями, детально проработанная пиксельная графика и различные посхалки, способные разнообразить игру. Всё это и многое другое ждёт вас в игре.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость DRAW CHILLY 1.0.40 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать DRAW CHILLY 1.0.40 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено