5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dev Tycoon Inc 2.9.12 Мод (много денег)

Dev Tycoon Inc 2.9.12 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 20-04-2024, 07:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.9.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 721

DevTycoon 2 - отличный симулятор в котором игрок станет разработчикам компьютерных игр и пройдёт весь путь на вершину гемдейва. От неизвестного любителя, до владельца собственной студии с сотрудниками и репутацией за плечами. Минималистично-пиксельная графика, огромные пространства для развития, свобода выбора, взаимодействие с персонажами и многое другое делает игровой процесс крайне впечатляющим любого кто обожает более глубокие и нестандартные развлечения. Достигайте сегодняшних реалий и смело шагайте дальше, пытаясь предугадать каким будет рынок виртуальных развлечений в недалёком будущем.

DevTycoon 2 – долгожданное продолжение отличного симулятора разработчика компьютерных игр.

У вас появилась отличная возможность в создании собственной игровой империи. Теперь вам не нужно обладать какими-то навыками и умениями в программировании, достаточно умело распределять выделенные ресурсы и идти в верном направлении. Вы сможете на собственном примере узнать, как устроен этот бизнес, как работают фрилансеры и какого это, создать лучшую компьютерную игру в мире.

Начать предстоит с самого малого у вас не будет ни команды, ни полноценной студии для разработки игр, только простенький компьютер и непреодолимое желание стать богатым и успешным. Для создания игр вам понадобится выбрать жанр, концепцию, сюжет, а также движок на котором она будет создаваться. Главный герой самостоятельно выполняет большую часть работы, а вы должны будете лишь изредка находить нужные элементы в коде, нажимая на те или иные кнопки. Заработанные средства пойдут, как на покупку нового оборудования, обустройство офиса, так и на найм новых работников, чтобы выполнять больше заданий и постоянно наращивать обороты.

Игра получила шикарную пиксельную стилизацию, которая отлично сочетается с игровым процессом, интерфейс на русском языке и оригинальное музыкальное сопровождение, с которым вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dev Tycoon Inc 2.9.12 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dev Tycoon Inc 2.9.12 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено