5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Tegra: Crafting and Building 1.7.2 Mod (Free Shopping)

Tegra: Crafting and Building 1.7.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 12-04-2024, 07:10
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 296

Tegra: Crafting and Building - уже на данном этапе очень интригующий и впечатляющий приключенческий проект от первого лица. Геймерам предлагается выживать в мире, что образовался по причине катаклизма. Всё случилось из-за того, что два мира, один наш, другой магический, столкнулись и объединились. Монстры, демоны и прочая нечисть практически мгновенно превратила Землю в свою вотчину. Остаткам человечества остаётся только сражаться за свою жизнь. Красивая графика, огнестрельное оружие, крафт, волшебство, опасные противники, сбор ресурсов и многое другое очень гармонично переплетается и делает геймплей просто классным.

Tegra: Crafting and Building – оригинальный шутер на выживание с видом от первого лица, крафтом предметов и оружия, жуткими врагами и крутой 3D-графикой.

Сюжет игры рассказывает о случившемся магическом катаклизме, в следствие чего, произошло объединение нескольких миров. В мир людей прибыли неизвестные существа из мира Тегра, которые наделены магией или могущественной силой. Игрокам предстоит отправиться в совершенно новый для них мир и постараться выжить в нём.

Игровой мир является полностью открытым и свободным для перемещения. Игроки смогут бродить по локациям и заниматься сбором полезных ресурсов, которые после пойдут на крафт инструментов, оружия и снаряжения. Крафт является основополагающей данной игры, без новых инструментов у вас не получится построить дом, установить ловушки и изготовить современное оружие, способное победить любого врага. Всего в игре подготовлено свыше 150 уникальных рецептов, которые помогут в выживании и уничтожении неизвестной расы существ.

В качестве управления, традиционно выступает многопозиционный джойстик и набор кнопок, позволяющих передвигаться, перезаряжать оружие, прыгать и взаимодействовать с предметами. У персонажа также будет инвентарь, где хранятся собранные ресурсы и созданные инструменты/оружие. В целом, игра получилась интересной, непохожей на иные симуляторы на выживание, со своим сюжетом, персонажами и шикарной картинкой.

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Tegra: Crafting and Building 1.7.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tegra: Crafting and Building 1.7.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tegra: Crafting and Building 1.7.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    SUVOROV |
    Просит разрешение на хранение данных и после не запускается игра.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено