5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Delivery From the Pain 1.0.9964 Мод меню

Delivery From the Pain 1.0.9964 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 20-04-2024, 07:35
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.9964
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 67 057

Delivery From the Pain - крутой ролевой проект с изометрией, зомби, выживанием, крафтом, а так же, что самое важное, с наличием полноценной сюжетной линии и несколькими финалами истории. Главный герой по традиции приходит в себя на больничной койке и вскоре понимает, что его жизнь, и всех остальных людей на планете, в корне поменялась. Теперь миром правят мутанты, что появились в результате эксперимента по поиску лекарства от рака. Персонажу предстоит пройти нелёгкий путь в постапокалиптическом мире, встретить разных личностей, принять по ним решения и выяснить кем же он будет в новой реальности.

Delivery From the Pain – качественный трёхмерный симулятор на выживание в мире постапокалипсиса.

Сюжет игры повествует о научно-исследовательском институте, который на протяжении нескольких последних лет занимался разработкой лекарственного препарата для лечения рака. По словам докторов, созданный ими препарат, обещал людям исцеление, но на деле он убивал их и превращал в безжалостных мутантов. Вирус быстро вырвался на улицы города и все, кто был неподалеку – оказались заражены.

Вы будете играть за одного из уцелевших, кому удалось пережить страшную напасть и теперь нужно построить новый мир, попутно очищая его от монстров. Вам предстоит аккуратно и бесшумно передвигаться по самым различным локациям, искать выживших, собирать еду, оружие, лекарства, боеприпасы и сражаться с зомби. Будьте осторожны, враги бывают нескольких типов, одни быстро двигаются, другие обладают огромным запасом здоровья и выносливости. Собранные ресурсы помогут вам в строительстве собственного убежища, где вы сможете хранить ресурсы, оружие, еду, а также ночевать и прятаться от зомби.

Используйте многопозиционный джойстик для передвижения, свайпы для быстрых разворотов и набор кнопок, позволяющих взаимодействовать с окружающим миром, использовать оружие и заниматься строительством. Игра получила великолепную трёхмерную графику, открытый мир, множество интересных заданий и кровожадных монстров.

Описание мода:
MOD MENU
✶ Damage Multiplier
✶ God Mode
✶ Game Speed

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Delivery From the Pain 1.0.9964 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Delivery From the Pain 1.0.9964 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Delivery From the Pain 1.0.9964 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Чёткий Парень |
    Здравствуйте уважаемый администратор пожалуйста обновите версию и взломайте на бесплатный крафт очень нужно! Hello dear administrator, please update the version and hack for free craft is very necessary!
  2. Аватар пользователя
    Мелочь |
    Zte blade a6 не заходит даже в игру)) оригинал версия работает, мод нет
  3. Аватар пользователя
    Spook |
    Она не полная после обучения не выйти на карту требуется купить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено