5mod.ru » Игры » Стратегии » Trojan War 2.5.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 24-03-2024, 16:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 275

Trojan War - стратегия в которой геймеры окунутся в историю, древнегреческие мифы, а так же в серьёзные тактически-полководческие возможности. Что обеспечивает участников отлично проведённым временем на полях сражений при эпохальной и воспетой осаде Трои. Игроки будут формировать отряды из разных видов войск, особых юнитов (циклопы, баллисты и всё прочее), выбирать им построение, а после отправлять в бой. Наблюдая за развитием событий они так же могут применять различные навыки и призывать на помощь богов, что так же не остались равнодушными к этому конфликту, что отразится эхом в веках.

Trojan War – красивая и увлекательная стратегия, где игроку предстоит возглавить Спарту и сразиться с Троей.

Смысл игры заключается в том, чтобы стать военачальником армии Спарты и сразиться с Троей, пытаясь вернуть королеву Елену. Всего в игре есть трои основных режима: по истории, который является основным и предлагает провести греческую армию к победе над Троей; вызов Олимпа, где биться предстоит с богами и бесконечный режим на выживание в аду, где требуется продержаться как можно больше времени. Выбирайте один из доступных режимов и знакомьтесь с игрой и её особенностями.

Геймплей игры представляет из себя классическую стратегию в формате «стенка на стенку». У каждой стороны будет собственная башня, которую нужно защищать от вражеской армии. Первым делом стоит нанимать воинов, которые занимаются сбором еду (местная валюта), а уже после призывать лучников и мечников. Как только будет собрана достойная армия, можно отдать приказ и атаковать башню врагов, стараясь уничтожить всех, кто встанет у вас на пути.

Между победами нужно возвращаться в волшебный магазин и приобретать новых воинов, прокачивать их таланты, навыки и способности. В целом, стратегия выглядит интересно, графика низкополигональная, но выполнена отлично, а сами сражения получились эпичными и наблюдать за ними одно удовольствие.

Популярность: %
Оценок: 57
Скриншоты
Подписаться на новость Trojan War 2.5.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Trojan War 2.5.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Trojan War 2.5.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    dark white |
    Обновите мод,версия старая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено