5mod.ru » Игры » Стрелялки » Battle Ground War
  • Обновлено: 9-07-2019, 22:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 829

Battle Ground War - низкополигональный PvP-шный шутер с механикой королевской битвы и прочими качествами присущими подобным развлечениям. А значит поклонники максимально подвижных и динамичных экшенов будут более чем довольны временем проведённым на полях сражений данного проекта. Им предлагается обширные просторы предназначенные для участников численностью от 20 до 100. В их распоряжении огромное разнообразие оружия и амуниции, различные скины, виды техники, а так же многое другое. Действуйте в одиночку или же объединяйте усилия с другими участниками, идите напролом или же осторожно, но всегда стремитесь занять первое место.

Battle Ground War – кубический экшен на выживание с видом от первого лица, богатым выбором оружия и перестрелками против реальных пользователей.

Вам предстоит взять в руки пистолет, автомат, снайперскую винтовку, карабин, пулемет или даже гранатомет, после чего можно отправиться на поле боя, где вас будут поджидать 20, 50 или 100 реальных игроков. Цель игры, как и в любом шутере жанра королевской битвы, заключается в выживании и получения заветного первого места.

Первым делом нужно выбрать скин для главного героя, затем оружие и после один из трех режимов игры, где сложность напрямую зависит от количества игроков на карте. За управление будет отвечать традиционный джойстик в левой части экрана, он позволит передвигаться, свайпы отвечают за повороты и прицеливание, а набор кнопок нужен для стрельбы, перезарядки и смены текущего оружия. В качестве бонусов выступают гранаты и залп из ракетницы, способный уничтожить сразу нескольких врагов, стоящих неподалеку друг от друга.

Кроме многопользовательского режима игры, разработчики предлагают одиночную кампанию, которая разделена на несколько десятков уровней. На каждом из которых нужно будет уничтожить определенное количество врагов, используя найденное вооружение. Графика в игре неплохая, выбор оружия богат, а вот с чувствительностью управления следовало бы поработать.

Описание мода:
Free Shopping/Unlimited Bullets

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Battle Ground War
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battle Ground War взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено