5mod.ru » Игры » Стратегии » Hero Royale: PvP Tower Defense 2.4.5 Mod (No ads)

Hero Royale: PvP Tower Defense 2.4.5 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-03-2024, 17:34
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 470

Hero Royale: PvP Tower Defense - PvP-стратегия в которой игроки по сути будут действовать каждый на своём поле, стремясь быстрее и продуктивнее достигнуть поставленных задач. Это позволит и победить и получить награды. Которые крайне необходимы для всех кто хочет прокачать свой отряд, пополнить его новыми бойцами, сменить то, что можно отнести к экипировке и так далее. Есть и элементы коллекционирования, сезонные испытания, особые миссии, а так же многое другое. Что не даст заскучать даже тем, кто уже серьёзно продвинулся по геймплею этого развлечения и готов бросить вызов практически всем.

Hero Royale – занимательная стратегия с элементами классических игр в жанре «оборона замка», где игроков ждут увлекательные противостояния в реальном времени. У каждого игрока будет собственный замок и территория, которую нужно защищать. Для этих целей предстоит собирать колоду из уникальных карт, куда входят как персонажи, так и заклинания. Сражаться предлагается не только с ботами и реальными игроками, но и боссами, победы над которыми приносят в несколько раз больше новых карт и игровой валюты.

Начать игру предстоит с самой обыкновенной колодой, в которую входить 30 стандартных карт. Каждая карта позволяет призывать персонажей на поле боя и применять различные магические эффекты. Например, можно ускорять союзников, замораживать врагов или запускать в них огненные шары. Уничтожение вражеских построек и персонажей позволяет восполнять энергию. Она требуется для применения доступных в колоде карт, а также прокачки текущих навыков и умений. При наличии двух одинаковых существ на поле боя их можно объединить и получить героя более высокого уровня с повышенными характеристиками.

Для победы над противником необходимо уничтожить все его замки. За каждый разрушенный замок оппонент теряет одну из жизней, а в случае утери всех сердечек игра будет завершена в вашу пользу. В качестве наград можно получить сундуки, наполненные золотом, алмазами и новыми картами.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Royale: PvP Tower Defense 2.4.5 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Royale: PvP Tower Defense 2.4.5 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено