5mod.ru » Игры » Стратегии » Merge Tower Bots 5.6.0 (Mod Money)

Merge Tower Bots 5.6.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 18-03-2024, 23:12
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 10 006

Merge Tower Bots - стратегия "защита башен" в которой используется популярная механика слияния одинаковых объектов. Это обеспечивает геймеров новыми моделями огневых точек (а их роль тут играют боевые, стационарные роботы), а противника новым спектром проблем через который предстоит пробираться с тяжёлыми боями. Главное не терять драгоценное время и выполнять действия в правильной последовательности. Умение распределять их по мере значимости очень помогут одержать победу над могущественным врагом. Ну а красивая графика и разнообразие различных игровых граней так же добавляют положительных черт геймплею.

Merge Tower Bots – оригинальная игра сочетающая в себе элементы стратегии Tower Defense и простеньких тайм-киллеров.

Вам предстоит заниматься созданием роботов, которые будут сражаться с самыми разными врагами, используя мощные пушки и ракеты. В игре есть несколько сотен роботов, простая, но увлекательная механика, яркая графика и несколько десятков боссов.

Хоть в игре и присутствует упоминание башен, сам геймплей по большему счету можно отнести к аркаде, нежели к полноценной стратегии. Игровое поле разделено на две части. Вверху вы будете видеть тропинки, по которым перемещаются враги, а внизу, ячейки, где появляются роботы. Перетащив одного робота на другого, вы получите новый более мощный тип. Их можно размещать в специальные ячейки в верхней части игрового поля, чтобы они сражались с врагами и приносили вам монетки. Спустя определенное количество волн врагов вы сможете сразиться с боссом, победа над которым принесет в несколько раз больше монет.

Сложность увеличивается постепенно, враги становятся сильнее и даже если они не стреляют по роботам, то запас их жизни возрастает в несколько раз. Победить оппонентов будет не просто, придется копить монетки, покупать роботов и объединять их, увеличивая общую огневую мощь. Игра понравится, как любителям стратегий, так и фанатам аркад, где умение верно распределять ресурсы играет самую главную роль.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Tower Bots 5.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Tower Bots 5.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено