5mod.ru » Игры » Симуляторы » Цветочные Девушки Тамагочи 1.12.41 Mod (Free Shopping)

Цветочные Девушки Тамагочи 1.12.41 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 20-01-2024, 07:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.12.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 60 422

Flowergotchi Flower Girls Virtual Plant Care Anime - забавно-симпатичный проект тире тамагочи с анимешного дизайна персонажами. Игроки станут счастливыми обладателями нестандартной оранжереи состоящей из девушек-цветов. Бегония, Роза, Фиалка и Пион. Каждая из них обладает не только уникальным внешним видом, но и особенными чертами характера. Необходимо ухаживать за ними, вовремя поливать, общаться и играть, выполнять их просьбы и так далее. При этом есть и масса побочных дел и заданий, такие как сезонные события, что обеспечат новыми элементами интерьера и прочими вещами. Это не позволит заскучать тем, кто познал все премудрости садоводства.

Цветочные Девушки Тамагочи – забавный симулятор, сочетающий в себе элементы двух популярных жанров, а именно тамагочи и виртуального питомца. На этот раз мы будем ухаживать за необычным растением, которое является девушкой. Всего в игре доступно шесть девушек, отличающихся, как внешним видом, своим характером, так и набором движений. Роза, пион, нимфея, бегония, фиалка и пульсатилла.

Милые создания смогут стать вашими виртуальными друзьями, за которыми нужно тщательно следить и ухаживать. Своевременно поливайте, играйте, общайтесь и выполняйте все просьбы любимых созданий. Взамен вы получите любовь и признание со стороны девушек-растений. Рост цветка напрямую зависит от уровня радости, чем он выше, тем быстрее удастся превратить подростка в шикарную цветущую девушку.

Присутствует несколько стадий взросления, которые придется пройти всем цветкам, а особое зелье во внутриигровом магазине позволит затормозить данный процесс. Заработать денег можно в мини-играх, рассчитанных на ловкость, реакцию и память. Тратить средства можно на различные элементы кастомизации и открытие новых локаций. Не забывайте про сезонные события с уникальными предметами, которые будут помещаться в вашу коллекцию.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Цветочные Девушки Тамагочи 1.12.41 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Цветочные Девушки Тамагочи 1.12.41 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Цветочные Девушки Тамагочи 1.12.41 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Дима |
    Почему после загрузки движка юнити сразу предложение вылетает или у меня у одного такое
  2. Аватар пользователя
    Мимо проходил |
    Не работает , установил кое как ибо запрашивала защита не устанавливать , поставил и не чего , от модов какую фигню показало и закрыло , и больше не запустить , ошибки и выкидывания пошли !
  3. Аватар пользователя
    Судзуки |
    Мод работает, всё хорошо
  4. Аватар пользователя
    Гость Анастасия |
    Здравствуйте дорогие друзья и разработчики!Очень люблю фловергочи, уже давненько в неё играю,однако вот не так давно вышло официальное обновление, а взлома на него нет,посмотрев цены я офигела так дорого,возможно можно как то запустить мод на последние июльское обновление?!Спасибо заранее;)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено