5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Sushi Story 4.1.12 Mod (Banknotes/Diamond/No ads)

My Sushi Story 4.1.12 Mod (Banknotes/Diamond/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-03-2024, 16:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 182

My Sushi Story - симпатичный и увлекательный тайм-менеджмент симулятор в котором игроки откроют небольшой на старте суши-бар. Они будут не только готовить и обслуживать клиентов, но и выполнять массу иных действий. Которые так же нужно исполнять быстро и в срок для получения лучших результатов и наград. Которые пойдут на улучшение декора, расширение площадей, найм новых сотрудников и закупку ингредиентов для регулярно обновляемого меню. Забавный дизайн, милые персонажи, требовательные и разговорчивые посетители, а так же впечатляющие просторы для роста и делают развлечение отличной находкой для поклонников подобных игр.

My Sushi Story – интересный симулятор владельца суши-рестораном с приятной рисованной стилистикой.
По сюжету игры бабушка протагониста решила отдохнуть и уехала в другую страну. Внуку же достался ресторан, где готовят вкусные суши. Вам предстоит стать управляющим рестораном, следить за персоналом, своевременно обслуживать клиентов и зарабатывать деньги для модернизации заведения.

Чтобы не упасть в грязь лицом перед бабушкой и посетителями ресторана вам предстоит: составлять списки покупок, следить за свежестью продуктов, придумывать и вводить новые меню, нанимать опытных поваров и официантов. Всего доступно свыше 50 видов продуктов, которые послужат основной для приготовления нескольких сотен блюд.

Нужно готовить не только вкуснейшие суши, но и лапшу нескольких видов, которая понравится как любителям острого, так и пикантного. В игре огромное разнообразие традиционных японских блюд, познакомьтесь с их рецептурой и старайтесь не нарушать ее. Для ускорения процесса приготовления и обслуживания клиентов, необходимо тратить заработанные деньги на улучшение оборудования, найм профессиональных работников и изменение интерьера ресторана. У вас будет подробный отчет о рентабельности бизнеса, который укажет на сильные и слабые стороны. Постарайтесь не просто следить за заведением, но и улучшать его показатели, привлекайте новых посетителей и радуйте их вкуснейшими блюдами.

Описание мода:
Banknotes/Diamond/No ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость My Sushi Story 4.1.12 Mod (Banknotes/Diamond/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать My Sushi Story 4.1.12 Mod (Banknotes/Diamond/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Sushi Story 4.1.12 Mod (Banknotes/Diamond/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Карина |
    Почему не работает ну или подскажите что нужно сделать чтобы получить много алмазов
  2. Аватар пользователя
    Ashe |
    Всё работает отлично, деньги и кристаллы работают по принципу "покупаешь и тебе возвращается", кристаллы получаете с бесплатных попыток и тратите в мердже, чтобы увеличить их по началу. Реклама убрана. Русского языка нет, а покупки за рубли лол. Я ничего не имею против, если что))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено