5mod.ru » Игры » Стратегии » Dino Bash 1.9.6 Mod (Lots Of Coins & More)

Dino Bash 1.9.6 Mod (Lots Of Coins & More)

Скачать
Запросить обновление
+58
  • Обновлено: 12-11-2023, 16:07
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.9.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 24 231

Dino Bash - умильно-потешная по рисовке сайд-скроллер стратегия в которой кипят нешуточные страсти доисторического периода. Проголодавшиеся пещерные люди решили умыкнуть высиживаемые яйца динозавров и сделать грандиозную яичницу. С чем, само собой, не согласны те, кто дожидается своего потомства. Так что геймерам следует помочь огромным ящероподобным созданиям отстоять своих будущих детёнышей. Накапливаем ресурсы и своевременно отправляем в бой подходящих для момента юнитов. Так же рекомендуется периодически удивлять атакующих различными разрушительными спецприёмами. Это позволит существенно умерить пыл противнику.

Dino Bash – стратегия в жанре «стенка на стенку» с милыми динозаврами и яркой графикой.

Вам предстоит помогать динозаврам в защите собственных яиц от пещерных людей, которые устроили охоту на них. Для этого нужно использовать самых разных динозавров, а также различные подручные средства, которые помогут в борьбе против кровожадных варваров.

Игра поделена на уровни и на каждом нужно будет расправиться с указанным количеством врагов. Для этого необходимо призывать динозавров и сбрасывать на пещерных людей камни. Для призыва каждого динозавра вам потребуются яблоки, они появляются на яблоне и накапливаются самостоятельно. При желании, можно улучшать яблоню, чтобы увеличить максимальное количество плодов на дереве. Сами динозавры бывают нескольких типов, одни летают, другие перемещаются по земле. Чем мощнее окажется динозавр, тем проще будет разобраться с дикими людьми.

С каждым новым уровнем сложность игры возрастает, противники становятся сильнее, их количество возрастает, а битвы с боссами уже не кажутся такими простыми. Между уровнями можно возвращаться в главное меню, где нужно улучшать динозавров, увеличивая их атаку и здоровье.

Описание мода:
Lots Of Coins & More

Популярность: %
Оценок: 84
Скриншоты
Подписаться на новость Dino Bash 1.9.6 Mod (Lots Of Coins & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Dino Bash 1.9.6 Mod (Lots Of Coins & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено