5mod.ru » Игры » Стратегии » Heroes of Valhalla 1.19.1 Мод меню

Heroes of Valhalla 1.19.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 20-03-2024, 22:25
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.19.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 172

Heroes of Valhalla - проект в котором игроки найдут защиту башен, градостроительство, элементы ролевой игры и массу всего иного, что делает геймплей действительно интересным и увлекательным для поклонников полноценных стратегий. И всё это с красивой графикой и антуражем скандинавской мифологии. Участники получат статус ярла небольшой территории с крохотным поселением. Которое, под их мудрым и отважным руководством, должно превратиться в центр жизни всех окрестных земель. А для этого нужно возводить здания, привлекать жителей, обеспечивать им безопасность, а так же готовиться к экспансии на соседние территории.

Heroes of Valhalla - отличная градостроительная стратегия, которая совмещает в себе классические RPG и игры в жанре «оборона замка». Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу средневековья, наполненную отважными викингами и суровыми погодными условиями. Вы будете исследовать новые территории, принимать участие в сражениях и восстанавливать собственную деревню.

Начать игру предстоит с построения небольшого сельского поселения, которое в конечном итоге превратится в просторное королевство. Для строительства и улучшения сооружений нужны ресурсы и строители. Заработать валюту можно путем защиты собственных территорий и захвата вражеских локаций. Нужно делать все, чтобы враги не смогли пройти через врата города. Для этого нужно строить защитные башни в обозначенных на карте точках. Башни лучников обстреливают врагов издалека, рыцари используют острые клинки, а маги запускают огненные шары и ледяные колья.

В течение всей игры будете не только защищать земли от варваров, но и путешествовать по морям, расширять владения и атаковать врагов. Своевременно улучшайте крепость, нанимайте опытных воинов, прокачивайте героев, башни и делайте всё для защиты королевства.

Описание мода:
One Hit Kill
God Mode (working for wall)
No Skill CD

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes of Valhalla 1.19.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Heroes of Valhalla 1.19.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Heroes of Valhalla 1.19.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    5MRequest |
    Please update mod to latest version please.
  2. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    Не работает, просит обновления

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено