5mod.ru » Игры » Стратегии » Monsters War: Epic TD Strategy Offline Games 1.8.4 Mod (A lot of money)

Monsters War: Epic TD Strategy Offline Games 1.8.4 Mod (A lot of money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-08-2023, 21:44
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 451

Monster War Epic Battle Defense - сайд-скроллер стратегия с пиксел-арт графикой, разнообразием юнитов, оригинальным дизайном персонажей, а так же весьма и весьма увлекательным игровым процессом. Где требуется не просто отправлять бойцов на поле боя, но и делать это вовремя и обдуманно. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, что определят исход каждого сражения. Так что следует точно понимать кто и на что способен. Настройки сложности помогут подобрать оптимальный режим, чтобы насладиться геймплеем по своим предпочтениям и пожеланиям. В общем и целом проект стоит внимания любого поклонника жанра.

Monsters War: Epic TD Strategy Offline Games – стратегия с пиксельной графикой, где нам нужно встать на защиту замка от целой армии монстров.

Игра, как и полагается стратегиям данного формата поделена на уровни. На каждой локации нужно одолеть всех врагов, добраться до замка оппонента и постараться как можно быстрее уничтожить его. Поначалу у вас будет всего один персонаж, он вооружен деревянным мечом и использует его при непосредственном сближении с врагами.

Геймплей выполнен в формате популярных стратегий «стенка на стенку», где нужно призывать персонажей на поле боя, используя их умелые навыки и способности. Со временем количество героев увеличится, появятся новые персонажи, придется комбинировать их умения и стараться использовать по максимуму. С управлением никаких проблем возникнуть не должно, нужно всего лишь вовремя нажимать на иконки с изображением нужного персонажа.

Пиксельная графика, увлекательный игровой процесс с нарастающей сложностью, большой выбор героев и простое управление ждут вас в данной стратегии. Игра интересная, поклонники стратегий в жанре «стенка на стенку» останутся довольны и смогут приятно провести время за прохождением нескольких десятков уровней.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Monsters War: Epic TD Strategy Offline Games 1.8.4 Mod (A lot of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Monsters War: Epic TD Strategy Offline Games 1.8.4 Mod (A lot of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено