5mod.ru » Игры » Стратегии » Call Me Emperor 3.7.2 Мод (полная версия)

Call Me Emperor 3.7.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-03-2022, 20:29
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 119

Call Me Emperor - очень красивая и захватывающая стратегия в которой игроки погрузятся в дворцовые интриги, любовные переживания, государственные дела и во многое другое, что не даст заскучать поклонникам сражений и глобальных событий. Не всё время геймеры будут проводить в столице. Военные походы, проверки провинций и всё прочее потребует от них, как правителей, массу важных и первостепенных действий. И с каждым сезоном спектр геймплейных возможностей растёт всё больше и больше. Так что фанатам зрелищных и увлекательных развлечений не стоит пропускать мимо себя данный продукт.

Call Me Emperor – ролевая игра с элементами стратегий, где нужно управлять целой страной и принимать участие в важных политических и экономических решений. Сюжет игры повествует об императоре, который по неизвестным причинам отрекся от трона и правления, теперь вся тяжесть правителя выпала на ваши плечи. Не подведите простой народ и попробуйте построить новую процветающую страну.

В игре очень простая механика и управление. Достаточно выбирать нужных вам персонажей и отдавать им приказы. Последние влияют на развитие сюжетной линии в игре. Нужно понимать, что общий настрой в стране и поведение людей во многом зависит от вас и принятых вами решений. Кроме принятия участия во внутренних делах, император должен обращать внимание и на внешнюю политику.

Выстраивайте дипломатические отношения с другими государствами, защищайте свои границы и принимайте участие в пошаговых битвах с видом сверху. Игра предлагает всем желающим проверить свои силы в управлении целым государством. С каждым принятым решением меняется не только обстановка, но и настрой местных жителей. Исследуйте новые территории, изучайте технологии и развивайтесь, чтобы стать самым могущественным и процветающим королевством.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Call Me Emperor 3.7.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Call Me Emperor 3.7.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Call Me Emperor 3.7.2 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено