5mod.ru » Игры » Стратегии » Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense 71 Mod (Gems Injection)

Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense 71 Mod (Gems Injection)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-03-2022, 00:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 71
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 582

Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense - свеженький проект от Iron Horse Games в котором игроки найдут низкополигональную графику и классическую защиту башен, но только в бесконечном режиме. Они традиционно примутся расставлять разнообразных по свойствам и характеристикам юнитов по стратегически важным точкам. Чтобы те в свою очередь максимально продуктивно выкашивали противников двигающихся по дорогам. Победы принесут ресурсы и трофеи. А это позволит провести плановую модернизацию и улучшение, а так же разблокировать новых рекрутов готовых незамедлительно вступить в бой с наращивающим напор врагом.

Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense – стратегия оборонительного формата, где необходимо собрать армию отважных воинов и защитить королевские стены от орд врагов. Вас ждут эпичные противостояния, пиксельная стилизация локаций и бесконечные волны монстров.

Геймплей до жути прост и в тоже время интересен. На протяжении всей игры нужно собирать и улучшать отряд воинов, тратя на них заработанное золото и кристаллы. Персонажи располагаются в определенных частях игрового поля и могут быть заменены в случае появления более сильного героя. Они самостоятельно атакуют врагов в тот момент, когда последние оказываются в зоне их видимости.

Количество волн неограниченно, оппоненты нападают бесконечно до тех пор, пока не уничтожат защищаемый игроком объект. Чтобы не допустить этого вам придется нанимать новых воинов, улучшать их характеристики и изучать магические заклинания, способные замораживать, отравлять и сжигать ваших врагов. Помимо бесконечного режима в игре доступна PvP арена, четыре мини-игры и огромный список испытаний.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense 71 Mod (Gems Injection)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Hero TD - Fantasy Tower Defense 71 Mod (Gems Injection) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено