5mod.ru » Игры » Стратегии » Боевой симулятор: Война 1.3.9 Mod (Free Shopping)

Боевой симулятор: Война 1.3.9 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 29-02-2024, 12:45
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 361

Battle Simulator: Warfare - стратегия в которой игроки получают площадку для самостоятельного создания самых различных сценариев сражений. В их распоряжении разнообразнейшие юниты. От античных воинов, до современных танков. Небольшое, на первый взгляд, поле боя обеспечивает огромное количество вариантов комбинаций. Ну а автоматическая расстановка сил противника гарантирует увлекательный и непредсказуемый процесс. Симпатичная графика, качественная анимация, удобное управление при редактировании и многое другое надолго увлечёт всех кто обожает тестировать те или иные пути развития по собственной воле.

Battle Simulator: Warfare – занимательный симулятор с элементами стратегий, где игроков ждут эпичные противостояния двух армий.

Игрокам предлагается пройти через все эпохи и собрать могущественную армию, коллекционируя самых разных бойцов. Поначалу под вашим контролем окажутся пещерные люди, а закончить предстоит вертолетами, танками и вооруженными самыми крутыми пушками военными. Естественно, для достижения поставленных целей вам потребуются деньги, а заработать их можно только принимая участия в битвах и одерживая победы. Кроме того, игроков ждет несколько сотен достижений с приятными вознаграждениями.

Игровая валюта позволяет приобретать карточки с новыми персонажами. Последние имеют как сильные, так и слабые стороны. Учитывайте это при расположении воинов на игровом поле, чтобы не нести серьезных потерь и моментально сокрушать вражескую армию. В игре есть элементы idle, что позволяет объединять двух одинаковых юнитов и получать одного, но более мощного. Попробуйте собрать непобедимую армию и одолеть всех врагов, что встанут у вас на пути. Потратить накопленные средства можно также на улучшение следующих характеристик: количество здоровья, прочность брони, скорость атаки, передвижения и наносимый урон.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Боевой симулятор: Война 1.3.9 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Боевой симулятор: Война 1.3.9 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено