5mod.ru » Игры » Стратегии » Jumbo Airport Story 1.4.4 Mod (Menu/Unlimited Money/Research Point)

Jumbo Airport Story 1.4.4 Mod (Menu/Unlimited Money/Research Point)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 28-02-2024, 13:32
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 753

Jumbo Airport Story - проект от Kairosoft, что традиционно имеет фирменный стиль графики и так же привычно для фанатов разработчика дарит геймерам очень обширные и впечатляющие своими геймплейными качествами возможности от отличного времяпрепровождения. Участники займутся развитием недавно созданного аэропорта. Одна полоса и крохотный терминал не позволяют на полную развернуться в своих амбициях и устремлениях. Так что следует направлять все свои силы на развитие, прокачку, расширение и привлечение авиакомпаний в эту воздушную гавань. Поклонники экономических стратегий будут весьма удивлены и впечатлены тем, что они могут в итоге построить и создать.

Jumbo Airport Story – пиксельный симулятор управления аэропортом с элементами классических стратегий.
Необходимо стать начальником и владельцем международного аэропорта и превратить собственную компанию в настоящую империю. Чтобы привлечь новых пассажиров необходимо сделать аэропорт максимально комфортным. Попробуйте построить книжный магазин, закусочную и зону отдыха. Довольные клиенты оставят положительные отзывы, что повлечет к новому потоку пассажиров.

Чем дальше удастся зайти, тем больше станет аэропорт, чтобы посетители не утомлялись от длительных переходов следует устанавливать скамейки, мягкие диваны и автоматы с газировкой и едой. Это нужно не только для удобств, но и получения дополнительных денежных средств, которые пойдут на расширение аэропорта и найм новых работников. Не забудьте посадить деревья, кустарники и цветы, они дополняют интерьер и способствуют положительному настроению.

Деньги следует тратить не только на модернизацию аэропорта, но и на приобретение собственных авиалайнеров, разработку планов полета и подготовку опытных пилотов. Путешествуйте по миру, знакомьтесь с новыми людьми, привлекайте инвесторов и открывайте новые аэропорты в самых популярных мегаполисах.

Описание мода:
Menu/Unlimited Money/Research Point

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Jumbo Airport Story 1.4.4 Mod (Menu/Unlimited Money/Research Point)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jumbo Airport Story 1.4.4 Mod (Menu/Unlimited Money/Research Point) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено