5mod.ru » Игры » Стратегии » Going Deeper! 0.4.5b Mod (Sandbox unlocked)

Going Deeper! 0.4.5b Mod (Sandbox unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-05-2022, 07:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.4.5b
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 17 511

Going Deeper! - Colony Building Sim - настоящий подарок для всех поклонников интересных и непростых стратегий. Хоть и игра и имеет минималистичный вид, она захватит с первых же минут. Игроки возглавят группу людей, что отправились в опасные земли для постройки колонии. Фэнтезийный мир пестрит рисками и смертельно опасными факторами, что постараются низвести все усилия поселенцев на нет, а их самих истребить. Так что предстоит быть очень осторожным и всегда готовым к атакам извне и сюрпризам даже внутри периметра базы. Добыча, строительство, развитие, урожай, сражения и многое другое пополнит список первоочередных задач.

Going Deeper! - увлекательный симулятор строительства и управления собственной колонии.

Игра выполнена в сеттинге фэнтези и предлагает всем желающим заняться строительством и обороной небольшой колонии, которая будет подвергаться нападкам со стороны тысячи врагов.
Мир игры состоит из шести слоев, один из которых является поверхностным, а остальные пять подземными. Каждый из слоев соединён тоннелями размером 2х2, причем все последующие слои в несколько раз глубже предыдущих.

Ресурсов на строительство нового тоннеля потребуется в пару раз больше. Добывать их можно прямо в пещерах, но будьте осторожны, чем глубже вы спуститесь, тем больше опасностей вас будет поджидать. Не менее важным моментом является снаряжение, которое вы используете для экспедиции.

Поначалу в вашем распоряжении окажется пять героев, однако их численность можно значительно приумножить. Каждый персонаж уникален, у него есть свои потребности и навыки, которые вам пригодятся для развития колонии. Вы сами решаете, кем именно будет тот или иной юнит. Сражайтесь с гоблинами, добывайте полезные ресурсы, укрепляйте стены и модернизируйте колонию.

Описание мода:
Платный контент можно воспроизводить бесплатно.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Going Deeper! 0.4.5b Mod (Sandbox unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Going Deeper! 0.4.5b Mod (Sandbox unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Going Deeper! 0.4.5b Mod (Sandbox unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Hiro |
    Это под на все открыть так что нечего больше ожидать
  2. Аватар пользователя
    Гость Noname |
    Поменять шапку каждый может,а залить готовый мод 0.3.8С - не каждый

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено