5mod.ru » Игры » Стратегии » Mini TD 2: Relax Tower Defense Game 1.43 Мод меню

Mini TD 2: Relax Tower Defense Game 1.43 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 6-02-2023, 18:15
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 124

Mini TD 2: Relax Tower Defense Game - ультра минималистичного вида стратегия в механике "защита башен", что при всём при этом обладает великолепно выверенным и проработанным игровым процессом. Который безусловно понравится любому поклоннику категории, что предпочитает быстро думать, принимать решения и оперативно перестраиваться в случае необходимости, а не расставлять где попало огневые точки, а после увеличивать скорость для скорейшей победы. Тут придётся продумывать свои действия, чтобы превратить запутанный лабиринт в полностью непроходимую территорию. А так же быть готовым к очень неприятным сюрпризам со стороны атакующих.

Mini TD 2: Relax Tower Defense Game – лаконичная стратегия в жанре «оборона замка».

Как и во многих играх подобного формата, от нас будет требоваться выстраивание обороны, что позволило бы защитить мирный город от армии противника. Главное отличие данной игры от большинства известных аналогов состоит как раз в оформлении, никаких монстров, солдат или военной техники, всё максимально просто и в тоже время стильно.

Чтобы одержать победу, игрокам предстоит отбиваться от 10 волн на каждом из уровней, причем сложность последних увеличивается с каждым разом. Основными врагами являются небольшие квадраты красного цвета. С каждым разом их количество и размер будет только увеличиваться. Чем больше размер квадратов, тем дольше придется стрелять по ним. В качестве оборонительных башенок выступают квадратики синего цвета. Поначалу это будут обычные турели, затем огнеметы, ракетницы и прочее вооружение. Единственные улучшения, которые можно сделать – это увеличить скорость стрельбы и наносимый урон, прокачать радиус поражения не получится.

Всего вас будет поджидать свыше 50 уникальных уровней, каждый из которых имеет уникальное строение и точно не даст вам скучать. Игра выглядит просто и лаконично, но пройти ее с первого раза получится далеко не у всех.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить повышенный возврат денег при продаже башен.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mini TD 2: Relax Tower Defense Game 1.43 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mini TD 2: Relax Tower Defense Game 1.43 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено