5mod.ru » Игры » Стратегии » Войска 1917: окопная война Первая мировая война 1.5 Mod (Free Shopping)

Войска 1917: окопная война Первая мировая война 1.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-02-2023, 13:50
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 725

War Troops: Military Strategy Game for Free - сайд-скроллер стратегия в которой игроки займутся своевременной отправкой бойцов в бой. Для защиты родных рубежей и захвата вражеских. При этом стоит всё делать максимально обдуманно, чтобы враг не получил ни шанса для нанесения ответного удара. Контроль над точками обеспечит участников ресурсами необходимыми для пополнения отрядов, найма новых юнитов, покупки бронетехники и вызова авиации и артиллерии. Симпатичная графика, разнообразие всех игровых элементов, большая продолжительность и простейшее управление надолго увлечёт любого фаната незатейливых представителей жанра.

Войска 1917: окопная война Первая мировая война – занимательаня стратегия времен Первой мировой войны с геймплеем «стенка на стенку».
В игре нужно выбрать союзные войска и принять участие в битве за территорию. Для этих целей в вашем распоряжении окажется большой выбор юнитов и военная техника. Игра поделена на миссии, где каждый раз необходимо перемещаться между окопами и расправляться с вражескими солдатами и техникой. При этом победа засчитывается только в тот момент, когда будет захвачен флаг противника.

Зачастую противники сидят в окопах и ждут первого шага с вашей стороны. Можно воспользоваться артиллерийскими установками и попросту разбомбить всех врагов, либо применить хитрые тактические приемы с дымовыми гранатами. Игроков никак не ограничивают в вариантах и способах прохождениях уровней. Действуйте на свое усмотрение, главное успешно справляйтесь с поставленными задачами.

Между прохождением уровней стоит возвращаться в главное меню, где на заработанные монеты можно приобретать новых вояк, улучшать их параметры и приобретать дополнительное снаряжение. К последнему относится поддержка с воздуха, ракетная атака, распыление ядовитых газов и многое другое.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Войска 1917: окопная война Первая мировая война 1.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Войска 1917: окопная война Первая мировая война 1.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено