• Обновлено: 8-08-2020, 09:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 886

My Colony - минималистичного вида, но этого не менее шикарная стратегия в которой игроки будут строить колонию на другой планете, что имеет ярко выраженный красноватый оттенок почты. По сути - это градостроительный симулятор с элементами выживания группы людей в неблагоприятных условиях. Геймеры будут возводить здания, следить за уровнем кислорода, энергии, пищи и прочих жизненно необходимых ресурсов, добывать полезные ископаемые, перерабатывать и получать из них продукцию, исследовать местность, а так же многое и многое другое, что понравится любому первопроходцу далёких миров.

My Colony – увлекательная стратегия с элементами симулятора, где нужно отправляться на другие планеты с целью создания нового поселения.

Игра сочетает в себе сразу несколько популярных жанров, во-первых, песочница, где можно делать что угодно и когда угодно, во-вторых, элементы классических стратегий, ну и, в-третьих, градостроительный симулятор, где нужно добывать ресурсы и постоянно что-то возводить, улучшать.

Все действия в игре протекают в случайно генерируемом мире, где необходимо постоянно заниматься сбором полезных ископаемых, ресурсов и припасов. Они позволяют строить здания для хранения, добычи и прочих действий, кроме того вам понадобятся туннели, рыть, которые не так уж и просто. Опасаться в игре стоит подземных монстров и скелетов, которые обитают глубоко под землей и охраняют не только ресурсы, но и драгоценные камни.

Разработчик постоянно обновляет игру, поэтому на данный момент в ней есть 4 уникальных цивилизации, более 400 типов построек, случайно генерируемые карты и многое другое. Играть можно, как одному, так и нескольким игрокам (выбираете локальную сеть, либо режим онлайн).

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость My Colony
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Colony взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено